SM 104 SCT масляный фильтр Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, ISUZU, John Deere, KIA, Lamborghini

133 руб
В наличии 4
Характеристики
Бренд

Код товара

00008873

Габариты
70 × 70 × 90 мм
Вес
400 г
Описание

Фильтр масляный SCT SM 104

Размеры:
A:68.0
B:55.0
C:64.0
g:M20X1,5
H:87.0
Байпасный клапан:1.0
Обратный запорный клапан:1.0
Штрихкод EAN: 4036021010403
Аналоги:
MANN W 610/6
MAHLE OC 196
FILTRON OP 575

Ссылочные номера
ADL (BLUEPRINT) ADH 22114
ADL (BLUEPRINT) ADL 142102
ADL (BLUEPRINT) ADM 52107
ADL (BLUEPRINT) ADN 12111
ADL (BLUEPRINT) ADZ 92115
ALCO SP-1094
ALCO SP-989
AMC HO-824
AMC IO-3324
AMC MO-424
AMC MO-511
AMC NO-242C
AMC FILTER HO-824
AMC FILTER IO-3324
AMC FILTER MO-424
AMC FILTER MO-511
AMC FILTER NO-242C
AP LOCKHEED LK-1080
ARMAFILT O-65/86.0
ASAS SP 1415
ASAS SP 606
ASAS SP 896
ASAS SPC 225
ASAS SPC 415
ASAS SPC 805
Acd VFF 77 EX
Acd X 156
Acd X 4012 E
Acd X 4294 E
Acd X 88
Ashika 10-01-198
Ashika 10-03-316
Ashika 10-04-406
Ashika 10-04-410
Ashika 10-04-498
Ashika 10-0H-005
BALDWIN B-1402
BALDWIN B-1431
BOSCH ASIEN 9 000 022 192
Bosch 0 451 103 364
Bosch 0 986 452 041
Bosch F 002 H20 371
Bosch F 026 407 020
Bosch F 026 407 025
Bosch F 026 407 077
Bosch F 026 407 142-42Y
CASE VA30A4000103
CASE VA30A4000105
CHAMP PH 2805
CHAMP PH 2849
CHAMP PH 2867
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 12
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 13
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 2867
CLEAN FILTER DO 1823
CLEAN FILTER DO1869
CLEAN FILTER DO 853/A
CLEAN FILTER DO 895
CLEAN FILTER DO 912
CLEAN FILTER DO 925
CLEAN FILTER DO 925/A
COOPERS Z 1129
COOPERS Z 1142
COOPERS Z 1332
COOPERS Z 1344
COOPERS Z 68
CROSLAND 2123
CROSLAND 2142
CROSLAND 2147
CROSLAND 2163
CROSLAND 2208
Champion F 122
Champion F 126
Champion F 128
DELPHI FX0052
DELPHI FX0066
DELPHI FX0080
DELPHI FX0136
DELPHI FX0138
DELPHI FX0141
DELPHI FX0160
DELPHI FX0166
DENCKERMANN A210021
DENCKERMANN A210057
DEUTZ 0.010.3989.1
DEUTZ-FAHR 0.010.3989.1
DIGOEMA FILTER DGM/O 154
DONALDSON P 50-2007
DONALDSON P 50-2047
DONALDSON P 50-2063
ELOFIC EXL-115
ELOFIC EXL-115A
ELOFIC EXL-116
ELOFIC EXL-116A
ELOFIC EXL-117
ELOFIC EXL-149A
ELOFIC EXL-155
FEBI 24359
FEBI 32100
FIAAM FP 5369
FIAAM FT 5369
FIAAM FT 5405
FIAAM FT 5407
FIL FILTER ZP 55
FIL FILTER ZP 58
FIL FILTER ZP 585
FIL FILTER ZP 91
FIL FILTER ZP 94
FILT FF 438 EC
FILTRON OP 545/2
FILTRON OP 557
FILTRON OP 558/1
FILTRON OP 575
FILTRON OP 598
FILTRON OP 623
FILTRON OP 632
FLEET GUARD LF-3361
FLEET GUARD LF-3536
FLEET GUARD LF-3644
FLEET GUARD LF-3691
FLEET GUARD LF-716
FOMOCO F32Z 6731 A
FRAD 96.108.04/110
FRAM PH-2849
FRAM PH-2849 A
FRAM PH-2871
FRAM PH-3807
FRAM PH-3807 A
FRAM PH-3917
FRAM PH-5196
FRAM PH 5317
FRAM PH 5343
FRAM PH-5949
FRAM PH-7317
GIESSE CLH 433
GIF-FILTER GL 267
GIF-FILTER GL 369
GIF-FILTER GL 559
GIF-FILTER GL 589
GIF-FILTER GL 591
GONHER GP-149
GONHER GP-37
GONHER GP-6811
GREYFRIARS 932 S
GREYFRIARS 933 S
GUD FILTERS Z 164
GUD FILTERS Z 218
GUD FILTERS Z 226
GUD FILTERS Z 461
HALFORDS HOF225
HALFORDS HOF226
HALFORDS HOF228
HALFORDS HOF256
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310300
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311019
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314004
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314006
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314009
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314010
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314013
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315024
HIFI-FILTER SO 6087
HJS 1535 505
HJS 1699 522
HJS 3396 825
HJS 3803 268
HJS 9S51-6731-AA
HJS AS51-6731-AA
HJS KL07-14-302B
HOFFER 7605069
HOFFER 7605069/14
HOFFER 7605069/6
HOFFER 7605318
HOFFER 7605318/3
Hengst H313W
Hengst H 90W 25
Hengst H 97 W 02
Hengst H 97 W 05
INPECA FLB0055
INPECA SLB 0055
INPECA SLB0152
IPS IFL-3198
IPS IFL-3410
JAKOPARTS J1310300
JAKOPARTS J1310507
JAKOPARTS J1311019
JAKOPARTS J1313002
JAKOPARTS J1313016
JAKOPARTS J1314004
JAKOPARTS J1314006
JAKOPARTS J1314018
JAPANPARTS FO-002
JAPANPARTS FO-002S
JAPANPARTS FO-120S
JAPANPARTS FO-198
JAPANPARTS FO-198S
JAPANPARTS FO-315S
JAPANPARTS FO-316
JAPANPARTS FO-316S
JAPANPARTS FO-393S
JAPANPARTS FO-404
JAPANPARTS FO-404S
JAPANPARTS FO-405
JAPANPARTS FO-405S
JAPANPARTS FO-406
JAPANPARTS FO-406S
JAPANPARTS FO-409
JAPANPARTS FO-409S
JAPANPARTS FO-410
JAPANPARTS FO410B
JAPANPARTS FO-410S
JAPANPARTS FO-495
JAPANPARTS FO-495S
JAPANPARTS FO-496
JAPANPARTS FO-496S
JAPANPARTS FO-498
JAPANPARTS FO-498S
JAPANPARTS FO-903
JAPANPARTS FO-H05
JAPANPARTS FO-H05S
JAPANPARTS FO-K02S
JAPANPARTS J FO-002
JAPANPARTS J FO-002S
JAPANPARTS J FO-198
JAPANPARTS J FO-198S
JAPANPARTS J FO-316
JAPANPARTS J FO-393S
JAPANPARTS J FO-404
JAPANPARTS J FO-404S
JAPANPARTS J FO-405
JAPANPARTS J FO-405S
JAPANPARTS J FO-406
JAPANPARTS J FO-406S
JAPANPARTS J FO-409
JAPANPARTS J FO-409S
JAPANPARTS J FO-410
JAPANPARTS J FO-410S
JAPANPARTS J FO-495
JAPANPARTS J FO-495S
JAPANPARTS J FO-496
JAPANPARTS J FO-496S
JAPANPARTS J FO-498
JAPANPARTS J FO-498S
JAPANPARTS J FO-903
JAPANPARTS JFO-H05
JAPANPARTS JFO-K02S
KRALINATOR L 163 A
KRALINATOR L 165 A
KRALINATOR L 60
Knecht AW 207
Knecht AW 33
Knecht AW 36
Kolbenschmidt 109/3-OS
Kolbenschmidt 109-OS
Kolbenschmidt 146-OS
Kolbenschmidt 489-OS
Kolbenschmidt 50 013 109
Kolbenschmidt 50013109/3
Kolbenschmidt 50 013 146
Kolbenschmidt 50 013 489
LUCAS (LUCAS-TRW) 6467
LUCAS (LUCAS-TRW) 6477
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 970
Lautrette ELH 4143
Lautrette ELH 4168
Lautrette ELH 4233
Lautrette ELH 4255
Lautrette ELH 4278
Lautrette ELH 4393
Lautrette ELH 4405
M-Filter MH 3314
M-Filter MH 3314 J
M-Filter MH 3319
M-Filter MH 3319 J
M-Filter MH 3319 X
M-Filter MH 332 X
M-Filter MH 3386
M-Filter MH 348
M-Filter MH 348 J
M-Filter MH 348 X
M-Filter MH 382
MANN W 6019
MANN W 610/3
MANN W 610/6
MANN W 610/7
MANN W 610/82
MANN W 7023
MANN W 7040
MAPCO 61552
MAPCO 61556
MAPCO 61560
MAPCO 62523
MASSEY FERGUSON 1 039 891
MASSEY FERGUSON 947 941
MEAT & DORIA 15069
MEAT & DORIA 15069/14
MEAT & DORIA 15069/6
MEAT & DORIA 15318
MEAT & DORIA 15318/3
MIGHTY M 4455
MINSK MOTOR PLANT 30A40-00105
MISFAT Z133
MISFAT Z243
MISFAT Z265
MISFAT Z271
MISFAT Z272
MISFAT Z438
MISFAT Z645
MOTAQUIP AAPCO VFL 176
MOTAQUIP AAPCO VFL 223
MOTAQUIP AAPCO VFL 295
MOTAQUIP AAPCO VFL 333
MOTAQUIP AAPCO VFL 340
MOTAQUIP AAPCO VFL 403
MOTAQUIP AAPCO VFL 410
MOTAQUIP AAPCO VFL471
MOTRIO 86 710 00 209
MOTRIO 86 710 02 038
MULLER FILTER FO304
MULLER FILTER FO594
Magneti Marelli 71760123
Mahle OC 196
Mahle OC 259
Mahle OC 521
Mahle OC 608
Mahle OC 617
Mahle OC 986
Meyle 31-14 322 0005
Meyle 31-14 322 0006
Meyle 31-14 322 0008
Meyle 37-14 322 0005
Meyle 614 322 0000
Micro T 3155
Micro T 57
Micro T 7314
Micro T 7316
Micro T 8307
Monark 30 758 877
Motorcraft EFL 129
Motorcraft EFL 130
Motorcraft EFL 296
Motorcraft EFL 319
Motorcraft EFL 320
Motorcraft EFL 361
Motorcraft FL2007
Motorcraft FL 822
NEW HOLLAND (CNH) VA30A4000105
NIPPONDENSO OF 316
ORTURBO WM 70.87
P.B.R. BC-1255
P.B.R. BC-1317
P.B.R. BC-1318
PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4233
POWERTRAIN PMFL 16
PUROLATOR F 54637
PUROLATOR F 54828
PUROLATOR L 14459
PUROLATOR L14610
PUROLATOR L 14620
PUROLATOR L 17693
PUROLATOR L 24458
PUROLATOR L 27535
PUROLATOR PC-239
PUROLATOR PER-4004
PUROLATOR PER 4458
PUROLATOR PER 4459
PUROLATOR PER-73
PUROLATOR EU (new numbers) L19207
Purflux LS 207
Purflux LS 225
Purflux LS 287
Purflux LS350
Purflux LS 460
Purflux LS 489
Purflux LS 489 A
Purflux LS 490
Purflux LS 490 A
Purflux LS 705
Purflux LS 910
RYCO Z142A
RYCO Z148A
RYCO Z411
RYCO Z547
RYCO Z79A
SAVARA 9.28.142.17
SAVARA SO 142
SAVARA SO 226
SAVARA SO 229
SAVARA SO 581
SAVARA SO 595
SCHUPP / SF FILTER SP 4028
SCHUPP / SF FILTER SP 4040
SCHUPP / SF FILTER SP 4600
SOFIMA S 3265 R
SOFIMA S 4030 R
SOFIMA S 6900 R
SOFIMA S 6901 R
SPIDAN MOF 24 X
SPIDAN MOF 25 X
TEC-FIL PSL152
TEC-FIL PSL55
TECALEMIT FB 2097
TECALEMIT FB 2098
TECALEMIT FB 5328
TECALEMIT FB 5337
TECALEMIT FB 5345
TECNECO OL 198-J
TECNECO OL 304
TECNECO OL 94
TECNECO OL 994
TJ FILTERS FB 2097
TJ FILTERS FB 2098
TJ FILTERS FB 5328
TJ FILTERS FB 5329
TJ FILTERS FB 5337
TJ FILTERS FB 5340
TOYO ROKI MFG.CO. LTD OS12
Tecnocar R 198
Tecnocar R 304
Tecnocar R 359
Tecnocar R 511
Tecnocar R 94
Tecnocar R 96
Teho 4025
Teho 4144
Teho 4187
Teho OK 144
Teho OK 187
Teho OK 25
Teho OK 60
UFI 23 103 00
UFI 23 133 00
UFI 23 151 00
UFI 23 159 00
UFI 23 243 00
UFI 23 265 00
UFI 23 438 00
UNION JAPAN C-219
UNION JAPAN C-340
UNION JAPAN C-341
UNION JAPAN C-413
UNION JAPAN C-414
UNION JAPAN C-490
UNION JAPAN C-532
UNIPART GFE 228
UNIPART GFE 232
UNIPART GFE 233
UNIPART GFE 276
UNIPART GFE 282
UNIPART GFE 314
UNIPART GFE 321
UNIPART GFE 359
UNIPART GFE 400
Unico LI 690/3
Unico LI 690/82
Unico LI 892/80
VETUS MARINE STM0051
VIC C-225
VIC C-304
VIC C-307
VIC C-312
VIC C-403
VIC C-406
VIC C-415
VIC C-805
VIC C-806
Vaico V24-0018
Vaico V26-0012
Vaico V40-0090
Valeo 586013
Valeo 586062
WAKO LO-9401K
WEGA JFO 198
WEGA JFO 315
WEGA JFO 410
WEGA JFOH00
WEGA WO 120
WIX (EUROPE) WL7107
WIX (EUROPE) WL7109
WIX (EUROPE) WL7134
WIX (EUROPE) WL7165
WIX (EUROPE) WL7170
WIX (EUROPE) WL7181
WIX (EUROPE) WL7192
WIX (EUROPE) WL7252
WOODGATE WGL 3403
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-474
YUIL FILTERS YOH-003
YUIL FILTERS YOI-009
YUIL FILTERS YOK-003
YUIL FILTERS YOMI-002
YUIL FILTERS YON-012

Номера ОЕМ:
BRILLIANCE SMD 360935
CITROEN 1109 AE
CITROEN 1109 CG
FIAT 46751179
FIAT 71765459
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 46544820
FIAT 71736161
FIAT-HITACHI 4294841
FORD 3803 268
FORD 1535 505
FORD 9S51-6731-AA
FORD 1699 522
FORD AS51-6731-AA
FORD KL07-14-302B
FORD 3396 825
GEHL 548943687270
GEHL 082350
GEHL 122497
General Motors 12582255
General Motors 91151707
General Motors 93182630
General Motors 90485456
General Motors 91151708
General Motors 94314263
General Motors 90541162
General Motors 93156769
General Motors 94316263
General Motors 90541163
General Motors 93156956
HITACHI 4294841
HONDA 15400 611 003
HONDA 15400 679 023
HONDA 15400 PC6 004
HONDA 15400 PH1 F01
HONDA 15400 PK1 003
HONDA 15400 PR3 003
HONDA 15400-RTA-004
HONDA 04154 PR3 E00
HONDA 15400 679 003
HONDA 15400 MJ0 003
HONDA 15400 PH1 003
HONDA 15400 PH1 F02
HONDA 15400 PLC 003
HONDA 15400 PR3 004
HONDA 15200 PH1 004
HONDA 15400 679 004
HONDA 15400 P0H 305
HONDA 15400 PH1 004
HONDA 15400 PH1 F03
HONDA 15400 PLC 004
HONDA 15400-RBA-F01
HONDA 15220 PH1 014
HONDA 15400 679 013
HONDA 15400 PC6 003
HONDA 15400 PH1 014
HONDA 15400 PH9 004
HONDA 15400-PME-T01
HONDA 15400-RTA-003
HYUNDAI 26300-02750
HYUNDAI 26300-02751
HYUNDAI OJE15-14302
ISUZU 8-93156-750-0
ISUZU 8-94368-727-0
ISUZU 8-94412-815-0
KIA 26300-3E010
KIA O JE15 14 302
KIA 26300-02502
KOBELCO VA30A4000103
KOBELCO VA30A4000105
LAMBORGHINI 0.0103.989.1
LAMBORGHINI 0.0094.794.1
MAZDA J EY0-14302
MAZDA RF Y0-14-3029A
MAZDA J EY0-14302-9A
MAZDA G 6Y0 14302-A
MAZDA JEY0-14-302A
MAZDA JE15-14-302
MAZDA J EYO-14302
MILLARD ML-3593
MILLARD ML-5949
MITSUBISHI MD 135 737
MITSUBISHI MD 352627
MITSUBISHI MZ 690115
MITSUBISHI MD 320276
MITSUBISHI MD 360935
MITSUBISHI MZ 690116
MITSUBISHI 1230A105
MITSUBISHI MD321589
MITSUBISHI MZ 690070
MITSUBISHI 30A40-00100
MITSUBISHI MD 05281090
MITSUBISHI MD 325714
MITSUBISHI MZ 690072
NISSAN 15208-31U0B
OPEL 649 010
OPEL 649020
OPEL VOF225
OPEL 649 012
OPEL 650134
OPEL VOF500
OPEL 5 650 301
OPEL 649 013
OPEL 90 511 146
OPEL VOF88
OPEL 649 007
OPEL 649 014
OPEL 94 314 263
PEL JOB 7410062
PEUGEOT 1109 CG
PEUGEOT 1109 AC
PROTON PW 510577
PROTON PW 510577 E
SAME 0.010.3989.1
SAME 0.009.4794.1
SCHAEFF 5.527.655.812
SUBARU 15208-AA130
SUBARU 15208-AA160
TOYOTA SU003-00311
VAUXHALL 4318092
VAUXHALL VOF88
VAUXHALL 649 014
VAUXHALL VOF225
VAUXHALL VOF500
VOLVO 30866266
VOLVO CARS 30866266
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11715849
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 30866266
YALE 901301815

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ACURA Legend 3.5 V6 C35A 150 203 01.1996–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 12 Isuzu 3KC1 15 01.1989–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 15 Isuzu 3KC1 18 01.1989–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 22 Isuzu 3KR1 23 01.1989–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 25 Isuzu 3KR1 26 01.1989–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 30 Isuzu 3KR2 23 01.1989–>
AIRMAN AX (Minibagger/Compact Excavators) 35 Isuzu 3KR2 26 01.1991–>
AIRMAN HM (Minibagger/Compact Excavators) 10 S Isuzu 3KB1
AIRMAN HM (Minibagger/Compact Excavators) 30 S, 35 S Mits. K4E
ALFA ROMEO MiTo 1.4 16V 78 07.2008–>
ALFA ROMEO MiTo 1.4 16V 199 A6.000 70 95 07.2008–>
ALFA ROMEO MiTo 1.4 69 05.2011–>
ALFA ROMEO MiTo 1.4 16V 955 A1.000 58 78 07.2008–>
BRILLIANCE BS6 / Zhonghua 2.0 4G63 90 122 01.2007–>
BRILLIANCE BS6 / Zhonghua 2.4 4G64 95 130 01.2007–>
CHERY Eastar (B11) 2.0 16V SQR 7200 96 130
CHRYSLER Ypsilon 1.2 69 05.2011–>
CITROEN C-Crosser 2.4 16V SFZ 125 170 08.2008–>
CITROEN C-Crosser 2.0 16V MMC 147 11.2010–>
CITROEN C4 Aircross 1.8 HDi 150 MMC 4N13 150 04.2012–>
CITROEN C4 Aircross 1.6i MMC 4A92 115 04.2012–>
CITROEN C4 Aircross 2.0i MMC 4B11 150 04.2012–>
DAIHATSU Hijet 1.2 D ZAP (Lombard.) 19 26 03.1996-04.1998
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 25 A/HST Mitsubishi K3F-D 25 10.2003–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 30 A Mitsubishi K4F-D 33 10.2003–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 40 A Mitsubishi K4F-D 40 10.2003–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 50 A Mitsubishi K4F-DT 47 09.2003–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 210 Mitsubishi S4L-62ST 35
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 220 Mitsubishi S4L-T62ST 41
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 230 Mitsubishi S4L2-T 47
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 25
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 35 48 ->12.2003
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 45 42 ->12.2003
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 55
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 30 Mitsubishi S4L-61ST 35
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 40 Mitsubishi S4L-T61ST 41
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 50 Mitsubishi S4L2-T61ST 48
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 25 A Mitsubishi K3F-D 25 03.1997–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 35 A Mitsubishi K4F-D 35 03.1997–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid 45 A Mitsubishi K4F-DT 42 03.1997–>
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid COM 3 Agrokid COM 3 210
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid COM 3 Agrokid COM 3 220
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrokid COM 3 Agrokid COM 3 230
FIAT 500 1.4 74 100 10.2007–>
FIAT 500 1.2 169 A4.000 51 69 10.2007–>
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.2 169A4.000 69 07.2007–>
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.4 16V 169A6.000 100 07.2007–>
FIAT 500L 1.4 95 09.2012–>
FIAT Albea (172) (PL, RO, TR) 1.4 178F3011/5038 57 77 03.2005–>
FIAT Albea (172) (PL, RO, TR) 1.2 16V 188 A5.000 59 80 03.2002–>
FIAT Albea (172) (PL, RO, TR) 1.2 8V 182 B2.000 44 60 03.2002–>
FIAT Brava (182) 1.2 16V 80 188A5.000 59 80 10.2000-12.2001 from motor no. 140454
FIAT Brava (182) 1.2 16V 80 182B2.000 60 82 12.1998-12.2000 from motor no. 140454
FIAT Bravo (182) 1.2 16V 80 59 80 10.2000-12.2001 from motor no. 140454
FIAT Bravo (182) 1.2 16V 80 182B2.000 60 82 12.1998-12.2000 from motor no. 140454
FIAT Bravo (198) 1.4 16V 192 B2.000 66 90 03.2007–>
FIAT Croma II (194) 1.9 JTD 939A2.000 110 150 06.2005–>
FIAT Croma II (194) 2.4 JTD 20V 939A3.000 147 200 06.2005–> right-hand drive
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.4 8V 350 A1.000 57 77 10.2005–>
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.2 223 A5.000 48 65 11.2000–>
FIAT Doblo / Doblo Cargo (152/263) 1.4 16V 843A1.000 95 01.2010–>
FIAT Fiorino (225) 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 10.2009–>
FIAT Idea (135/235) 1.4 LPG 77 03.2009–>
FIAT Idea (135/235) 1.2 16V 59 80 01.2004–>
FIAT Idea (135/235) 1.4 16V 70 95 01.2004–>
FIAT Idea (135/235) 1.4 8V 57 77 10.2005–>
FIAT Linea (110) 1.4 350 A1.000 57 77 06.2007–>
FIAT Marea (185) 1.2 16V 182 B2.000 60 82 10.1998–>
FIAT Palio (178) 1.2 176A8.000, 178B5.000 54 73 04.1996–> partly/or Высота 90 mm
FIAT Palio (178) 1.2 44 60 02.2001–> partly/or Высота 90 mm
FIAT Palio (178) 1.2 188 A5.000 59 80 09.2001–>
FIAT Panda II (169A) 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 10.2009–>
FIAT Panda II (169A) 1.2 169 A4.000 51 69 03.2010-12.2011
FIAT Panda II (169A) 1.1 187 A1.000 40 54 09.2003–> from motor no. 1890666
FIAT Panda II (169A) 1.2 188 A4.000 44 60 09.2003–> from motor no. 1890666
FIAT Panda II (169A) 1.4 16V 74 100 10.2006–>
FIAT Panda III 1.2 69 01.2012–>
FIAT Punto I (176) 1.2 16V 176 B9. 000 63 86 04.1997-06.2000 from motor no. 140454
FIAT Punto II (188/188AX) 1.2 Natural Power 188 A4.000 44 60 09.2003–> right-hand drive
FIAT Punto II (188/188AX) 1.4 16V 70 95 07.2003–>
FIAT Punto II (188/188AX) 1.2 8V 188A4.000 44 60 09.1999–> right-hand drive частично/или
FIAT Punto II (188/188AX) 1.2 16V 176B9.000 59 80 09.1999–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 07.2008–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.2 169 A4.000 51 69 10.2009–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.2 8V 199 A4.000 48 65 10.2005–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 8V 350 A1.000 57 77 10.2005–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 16V 199 A6.000 70 95 02.2006–>
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 199 A7.000 55 75 06.2006–>
FIAT Qubo (300) 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 10.2009–>
FIAT Seicento (187) 1.1 176 B2.000/187A1.000 40 55 01.1998–> from chassis no. 1051577 Моторный № 187 A1.000
FIAT Siena (173) 1.4 178F3011/5038 77 03.2005–>
FIAT Siena (173) 1.2 44 60 02.2001–>
FIAT Stilo/Stilo Multi Wagon (192) 1.2 16V 188 A5.000 59 80 09.2001–>
FIAT Stilo/Stilo Multi Wagon (192) 1.4 16V 70 95 12.2003–>
FIAT Stilo/Stilo Multi Wagon (192) 1.4 16V 192 B2.000 66 90 03.2005-08.2008
FIAT Strada (178E/278) 1.2 178B5.000/188A4.000 54 73 06.1999-05.2006 engine code 188 A4.000
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 25
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 22
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 30UR
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 35
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 22
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 30
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 40UR
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 22
FORD KA I 1.2 FP4 51 69 02.2009–>
FORD KA II 1.2 FP4 51 69 02.2009–>
FORD Probe 2.0 16V FS 85 116 10.1993–>
FORD Probe 2.5 V6 KL 120 163 12.1994–>
FORD Probe 2.5 V6 24V KL 119 162 10.1993–>
GEHL MB-Serie 138 Isuzu 3KC1 16 01.1992–>
GEHL SL-Serie 3410 QT23 Isuzu
GEHL SL-Serie 3610 QD27 Isuzu
GEHL SL-Serie 3610 QT35 Isuzu
GEHL SL-Serie 3615 QT35 Isuzu
GEHL SL-Serie 3610 Isuzu QT35 34
GREAT WALL MOTORS H6 2.4L 4G69S4M 163 05.2012–>
HITACHI EX-Serie EX 12, 12K/S Isuzu 3KC1 15 01.1990–>
HITACHI EX-Serie EX 15, 15K/S Isuzu 3KC1 18 01.1990–>
HITACHI EX-Serie EX 40 UR Isuzu 3KR1 20 01.1993–>
HONDA (Japan) ACCORD 1.8 F18A 08.1989-09.1993
HONDA (Japan) ACCORD 1.8 F18B 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 1.8 F18B 09.1993-08.1997
HONDA (Japan) ACCORD 1.8 F18B 08.1997-01.1999
HONDA (Japan) ACCORD 1.8 F18B 01.1999-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20A 03.1990-03.1994
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20B 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20B 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20B 09.1993-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 F20B 04.1997-01.1999
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 G20A 09.1989-01.1994
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 K20A 10.2002-02.2004
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 K20A 02.2004–>
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 4WD F20B 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 4WD F20B 09.1997-01.1999
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 4WD F20B 01.1999-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 4WD K20A 10.2002-02.2004
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 4WD K20A 02.2004–>
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 DOHC F20B 01.1999-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 PGM-FI F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 PGM-FI F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ACCORD 2.0 SOHC F20B 01.1999-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 F22A 04.1991-03.1994
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 F22A 01.1992-03.1994
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 F22B 09.1993-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 F22B 04.1994-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 F22B 05.1994-12.1998
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 H22A 06.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 H22A 09.1993-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 H22A 05.1994-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 H22A 08.1996-09.1997
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 4WD F23A 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.2 4WD F23A 09.1997-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.3 F23A 07.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.3 F23A 09.1997-07.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.3 H23A 06.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.3 H23A 12.1998-06.2000
HONDA (Japan) ACCORD 2.3 4WD H23A 06.2000-10.2002
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 K24A 10.2002-02.2004
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 K24A 10.2002-02.2004
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 K24A 02.2004–>
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 K24A 02.2004–>
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 4WD K24A 10.2002-02.2004
HONDA (Japan) ACCORD 2.4 4WD K24A 02.2004–>
HONDA (Japan) AIRWAVE 1.5 L15A 04.2005–>
HONDA (Japan) AIRWAVE 1.5 4WD L15A 04.2005–>
HONDA (Japan) ASCOT 1.8 F18A 09.1989-10.1993
HONDA (Japan) ASCOT 2.0 F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ASCOT 2.0 F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ASCOT 2.0 G20A 10.1993-02.1997
HONDA (Japan) ASCOT 2.0 PGM-FI F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ASCOT 2.0 PGM-FI F20A 09.1989-09.1993
HONDA (Japan) ASCOT 2.5 G25A 10.1993-02.1997
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.0 F20A 02.1992-10.1993
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.0 F20A 02.1992-10.1993
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.0 ABS F20A 02.1992-10.1993
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.0 ABS F20A 02.1992-10.1993
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.3 H23A 03.1992-10.1995
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.3 H23A 03.1992-10.1995
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.3 ABS H23A 03.1992-10.1995
HONDA (Japan) ASCOT INNOVA 2.3 ABS H23A 03.1992-10.1995
HONDA (Japan) AVANCIER 2.3 F23A 09.1999–>
HONDA (Japan) AVANCIER 2.3 4WD F23A 09.1999–>
HONDA (Japan) AVANCIER 3.0 J30A 09.1999–>
HONDA (Japan) AVANCIER 3.0 4WD J30A 02.2000–>
HONDA (Japan) CAPA 1.5 D15B 11.2000-08.2002
HONDA (Japan) CAPA 1.5 D15B 04.1998-10.2000
HONDA (Japan) CAPA 1.5 4WD D15B 11.2000-08.2002
HONDA (Japan) CAPA 1.5 4WD D15B 09.1999-10.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.3 D13B 09.1991-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC 1.3 D13B 08.1995-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.3 LDA 12.2001–>
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 D15B 09.2000-09.2003
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 D15B 09.1991-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 4WD D15B 09.2000-09.2003
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 PGM-FI D15B 09.1991-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 PGM-FI D15B 08.1994-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 PGM-FI D15B 07.1999-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 PGM-FI.Ri D15B 09.1995-07.1999
HONDA (Japan) CIVIC 1.5 PGM-FI.Vti D15B 09.1995-07.1999
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16A 08.1989-08.1991
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16A 09.1991-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16A 08.1994-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16A 08.1995-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16B 08.1997-09.1998
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 B16B 09.1998-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 D16A 09.1993-11.1994
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 D16A 11.1994-02.1996
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 D16A 01.1996-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 ZC 05.1992-01.1994
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 4WD ZC 10.1992-03.1996
HONDA (Japan) CIVIC 1.6 CNG D16A 02.1999-03.2001
HONDA (Japan) CIVIC 1.7 D17A 09.2000-09.2003
HONDA (Japan) CIVIC 1.7 D17A 09.2003–>
HONDA (Japan) CIVIC 1.7 4WD D17A 09.2000–>
HONDA (Japan) CIVIC 1.7 CNG D17A 03.2001–>
HONDA (Japan) CIVIC 2.0 TYPE-R K20A 10.2001–>
HONDA (Japan) CIVIC 2.0 TYPE-R K20A 01.2004–>
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.3 D13B 09.1991-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.3 D13B 09.1992-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.3 D13B 08.1995-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 D15B 09.2000-03.2004
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 D15B 03.2004–>
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 D15B 09.1991-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 4WD D15B 09.2000-03.2004
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 4WD D15B 03.2004–>
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI D15B 09.1991-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI D15B 08.1994-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI D15B 07.1999-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI.Mi.ML D15B 08.1995-09.1998
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI.Mi.ML D15B 09.1998-07.1999
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI.Vi D15B 08.1995-09.1998
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.5 PGM-FI.Vi-RS D15B 09.1998-07.1999
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 B16A 09.1991-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 B16A 08.1994-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 B16A 08.1995-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 D16A 10.1997-08.1998
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 ZC 09.1991-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 4WD B16A 08.1995-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 PGM-FI ZC 09.1991-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 PGM-FI ZC 09.1993-08.1994
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 PGM-FI ZC 08.1994-09.2000
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.6 PGM-FI ZC 08.1994-08.1995
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.7 D17A 09.2000-03.2004
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.7 D17A 03.2004–>
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.7 4WD D17A 09.2003-03.2004
HONDA (Japan) CIVIC FERIO 1.7 4WD D17A 03.2004–>
HONDA (Japan) CONCERTO 1.6 ZC 08.1989-09.1992
HONDA (Japan) CONCERTO 1.6 4WD ZC 10.1989-09.1992
HONDA (Japan) CONCERTO 1.6 4WD.PGM-FI ZC 10.1989-09.1992
HONDA (Japan) CONCERTO 1.6 PGM-FI ZC 08.1989-09.1992
HONDA (Japan) CR-V 2.0 B20B 12.1998-09.2001
HONDA (Japan) CR-V 2.0 K20A 09.2001–>
HONDA (Japan) CR-V 2.0 K24A 09.2004–>
HONDA (Japan) CR-V 2.0 4WD B20B 10.1995-12.1998
HONDA (Japan) CR-V 2.0 4WD B20B 12.1998-09.2001
HONDA (Japan) CR-V 2.0 4WD K20A 09.2001–>
HONDA (Japan) CR-V 2.0 4WD K24A 09.2004–>
HONDA (Japan) CR-X 1.6 B16A 08.1989-01.1992
HONDA (Japan) CR-X 1.6 ZC 07.1987-01.1992
HONDA (Japan) CR-X DELSOL 1.5 D15B 02.1992-08.1994
HONDA (Japan) CR-X DELSOL 1.5 D15B 08.1994-10.1995
HONDA (Japan) CR-X DELSOL 1.6 B16A 02.1992-08.1994
HONDA (Japan) CR-X DELSOL 1.6 B16A 08.1994-10.1995
HONDA (Japan) CR-X DELSOL 1.6 D16A 10.1995-12.1997
HONDA (Japan) DOMANI 1.5 D15B 02.1994–>
HONDA (Japan) DOMANI 1.5 D15B 02.1997-08.1999
HONDA (Japan) DOMANI 1.5 D15B 08.1999-08.2000
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 D16A 02.1997-08.2000
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 ZC 10.1992-02.1994
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 ZC 02.1994-01.1997
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 4WD D16A 02.1997-08.2000
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 4WD ZC 10.1992-02.1994
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 4WD ZC 02.1994-01.1997
HONDA (Japan) DOMANI 1.6 LEV D16A 01.1998-01.1999
HONDA (Japan) DOMANI 1.8 B18B 10.1992-02.1994
HONDA (Japan) DOMANI 1.8 B18B 02.1994-01.1997
HONDA (Japan) EDIX 1.7 D17A 07.2004–>
HONDA (Japan) EDIX 1.7 4WD D17A 07.2004–>
HONDA (Japan) EDIX 2.0 K20A 07.2004–>
HONDA (Japan) EDIX 2.0 4WD K20A 07.2004–>
HONDA (Japan) ELYSION 2.4 K24A 05.2004–>
HONDA (Japan) ELYSION 2.4 4WD K24A 05.2004–>
HONDA (Japan) ELYSION 3.0 J30A 05.2004–>
HONDA (Japan) ELYSION 3.0 4WD J30A 05.2004–>
HONDA (Japan) FIT 1.3 L13A 06.2001-01.2004
HONDA (Japan) FIT 1.3 L13A 01.2004-06.2004
HONDA (Japan) FIT 1.3 L13A 06.2004–>
HONDA (Japan) FIT 1.3 4WD L13A 06.2001-01.2004
HONDA (Japan) FIT 1.3 4WD L13A 01.2004-06.2004
HONDA (Japan) FIT 1.3 4WD L13A 06.2004–>
HONDA (Japan) FIT 1.5 L15A 09.2002-01.2004
HONDA (Japan) FIT 1.5 L15A 01.2004-06.2004
HONDA (Japan) FIT 1.5 L15A 06.2004–>
HONDA (Japan) FIT 1.5 4WD L15A 09.2002-01.2004
HONDA (Japan) FIT 1.5 4WD L15A 01.2004-06.2004
HONDA (Japan) FIT 1.5 4WD L15A 06.2004–>
HONDA (Japan) FIT ARIA 1.3 L13A 03.2004–>
HONDA (Japan) FIT ARIA 1.3 4WD L13A 03.2004–>
HONDA (Japan) FIT ARIA 1.5 L15A 03.2004–>
HONDA (Japan) FIT ARIA 1.5 4WD L15A 03.2004–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 D16A 09.1998-05.2001
HONDA (Japan) HR-V 1.6 D16A 07.1999-05.2001
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD D16A 09.1998-05.2001
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD D16A 07.1999-05.2001
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD.VTEC D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 4WD.VTEC D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 VTEC D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) HR-V 1.6 VTEC D16A 06.2001–>
HONDA (Japan) INSPIRE 2.0 G20A 10.1989-01.1994
HONDA (Japan) INSPIRE 2.0 G20A 12.1991-02.1995
HONDA (Japan) INSPIRE 2.0 G20A 02.1995-10.1998
HONDA (Japan) INSPIRE 2.5 G25A 12.1991-02.1995
HONDA (Japan) INSPIRE 2.5 G25A 02.1995-10.1998
HONDA (Japan) INSPIRE 2.5 J25A 10.1998-06.2003
HONDA (Japan) INSPIRE 3.0 J30A 06.2003–>
HONDA (Japan) INSPIRE 3.2 J32A 04.2001-06.2003
HONDA (Japan) INSPIRE 3.2 J32A 10.1998-04.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.5 PGM-FI D15B 01.1999-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.5 PGM-FI.Exi.Lxi D15B 02.1996-07.1999
HONDA (Japan) INTEGRA 1.5 PGM-FI.Vxi D15B 02.1996-07.1999
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 B16A 04.1989-05.1993
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 B16A 04.1989-05.1993
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 ZC 07.1993-08.1995
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 ZC 05.1993-08.1995
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 4WD ZC-E 07.1993-07.1999
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 4WD ZC-E 08.1995-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 PGM-FI ZC-E 05.1993-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.6 PGM-FI ZC-E 07.1993-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 B18B 10.1991-05.1993
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 B18B 07.1993-08.1995
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 PGM-FI B18C 05.1993-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 PGM-FI B18C 07.1993-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 TYPE-R B18C 10.1995-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 1.8 TYPE-R B18C 10.1995-07.2001
HONDA (Japan) INTEGRA 2.0 K20A 07.2001-09.2004
HONDA (Japan) INTEGRA 2.0 K20A 09.2004–>
HONDA (Japan) LAGREAT 3.5 J35A 06.1999-05.2004
HONDA (Japan) LEGEND 3.5 C35A 02.1996-08.1999
HONDA (Japan) LEGEND 3.5 C35A 09.1999-10.2004
HONDA (Japan) LEGEND 3.5 J35A 10.2004–>
HONDA (Japan) LIFE 660 P07A 09.2003–>
HONDA (Japan) LIFE 660 4WD P07A 09.2003–>
HONDA (Japan) LIFE 660 TURBO P07A-T 09.2003–>
HONDA (Japan) LIFE 660 TURBO P07A-T 09.2003–>
HONDA (Japan) LOGO 1.3 D13B 10.1996-08.2002
HONDA (Japan) LOGO 1.3 4WD D13B 10.1998-08.2002
HONDA (Japan) MOBILIO 1.5 L15A 12.2001-01.2004
HONDA (Japan) MOBILIO 1.5 L15A 01.2004–>
HONDA (Japan) MOBILIO 1.5 4WD L15A 12.2001-01.2004
HONDA (Japan) MOBILIO 1.5 4WD L15A 01.2004–>
HONDA (Japan) MOBILIO 1.5 VTEC L15A 01.2004–>
HONDA (Japan) MOBILIO SPIKE 1.5 L15A 09.2002–>
HONDA (Japan) MOBILIO SPIKE 1.5 4WD L15A 09.2002–>
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.2 F22B 10.1994-08.1997
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.2 4WD F22B 10.1994-08.1997
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.3 F23A 09.1997-12.1999
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.3 F23A 12.1999-10.2003
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.3 4WD F23A 09.1997-12.1999
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.3 4WD F23A 12.1999-10.2003
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.4 K24A 10.2003-01.2004
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.4 K24A 01.2004–>
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.4 4WD K24A 10.2003-01.2004
HONDA (Japan) ODYSSEY 2.4 4WD K24A 01.2004–>
HONDA (Japan) ODYSSEY 3.0 J30A 09.1997-12.1999
HONDA (Japan) ODYSSEY 3.0 J30A 12.1999-10.2003
HONDA (Japan) ODYSSEY 3.0 4WD J30A 12.1999-10.2003
HONDA (Japan) ORTHIA 1.8 B18B 02.1996-06.1999
HONDA (Japan) ORTHIA 2.0 B20B 02.1996-06.1999
HONDA (Japan) ORTHIA 2.0 B20B 06.1999–>
HONDA (Japan) ORTHIA 2.0 4WD B20B 02.1996-06.1999
HONDA (Japan) ORTHIA 2.0 4WD B20B 06.1999–>
HONDA (Japan) PARTNER 1.3 D13B 03.1996-05.2000
HONDA (Japan) PARTNER 1.5 D15B 05.2000–>
HONDA (Japan) PARTNER 1.5 D15B 03.1996-05.2000
HONDA (Japan) PARTNER 1.6 D16A 02.1997-05.1999
HONDA (Japan) PARTNER 1.6 4WD D16A 04.2004–>
HONDA (Japan) PARTNER 1.6 4WD D16A 05.1995-04.2004
HONDA (Japan) PARTNER 1.6 4WD D16A 03.1996-05.1999
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 F22B 09.1991-10.1996
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 F22B 09.1991-10.1996
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 F22B 10.1996-09.2000
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 F22B 10.1996-09.2000
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 H22A 09.1991-10.1996
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 H22A 09.1991-10.1996
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 H22A 10.1996-09.2000
HONDA (Japan) PRELUDE 2.2 H22A 10.1996-09.2000
HONDA (Japan) RAFAGA 2.0 G20A 10.1993-02.1997
HONDA (Japan) RAFAGA 2.5 G25A 10.1993-02.1997
H