SM 108 SCT масляный фильтр Audi, Volvo, Ford

221 руб
В наличии 5
Характеристики
Бренд

Код товара

00008877

Габариты
95 × 95 × 135 мм
Вес
400 г
Описание

Фильтр масляный SCT SM 108 Audi, Volvo, Ford

Размеры
A:93.0
B:62.0
C:71.0
g:3/4-16UNF
H:142.0
Байпасный клапан:2.5
Обратный запорный клапан:1.0
Штрихкод EAN: 4036021010809
Примечание: MANN W 940/25
Комментарий 1: MAHLE OC 51 OF
Комментарий 2: FILTRON OP 525

Ссылочные номера
ADL (BLUEPRINT) ADV 182109
AERZENER 157554/1
AERZENER 157 554 100
ALCO SP-1055
ALCO SP-1262
ALCO SP-837
ALCO SP-853
ALCO SP-863
ALCO SP-915
ALCO SP-916
ALCO SP-980
AP FILTERS AP 1161
AP FILTERS AP 3151 A
AP FILTERS AP 3192 A
AP FILTERS AP 3194 A
AP FILTERS AP 3403 A
AP FILTERS AP 3655
AP LOCKHEED LK-1161
AP LOCKHEED LK-3151 A
AP LOCKHEED LK-3194 A
AP LOCKHEED LK-3403 A
ARMAFILT O-93/140.1
ARMAFILT O-93/140.24
ARMAFILT O-93/140.6
ASAS SP 601 M
ASAS SP 801
AUTOPART FOE 060
AUTOPART FOE 065
Acd P 4101
Acd PF 14
Acd PF 32
Acd PF960
Acd SPA
Acd X 100
Acd X 101
Acd X 14
Acd X 21
Acd X 29
Acd X 4016 E
Acd X 4088 E
Acd X 4089 E
Acd X 4094 E
Acd X 4124 E
Acd X 4287 E
BALDWIN B-114
BALDWIN B-118
BALDWIN B-7156
BALDWIN BF-797
BALDWIN BT-111
BECK ARNLEY 041-8139
BOSCH USA 0 451 104 065
BUSCH 0531 000 001
BUSCH 5310-01
Boge 558 000 303
Bosch 0 451 103 185
Bosch 0 451 103 185-30N
Bosch 0 451 103 253
Bosch 0 451 103 346
Bosch 0 451 103 906
Bosch 0 451 103 906-000
Bosch 0 451 104 003
Bosch 0 451 104 065
Bosch 0 451 104 511
Bosch 0 451 203 005
Bosch 0 451 203 007
Bosch 0 451 203 012
Bosch 0 451 203 059
Bosch 0 451 203 061
Bosch 0 451 203 088
Bosch 0 451 203 176
Bosch 0 451 203 176-30N
Bosch 0 986 452 400
Bosch 1 457 429 682
Bosch 8 472 088 950
Bosch 9 457 280 530
Bosch 9 457 282 230
Bosch 9 879 993 039
Bosch F 026 407 004
Bosch F 026 407 111
CARELLO 41.171.000
CARELLO 41.702.000
CASE 405416136
CHAMP LFF 3809
CHAMP LFP 2538
CHAMP LFP 3411
CHAMP PH 2815
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 11
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 122
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 190
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 2815
CHEVRON 552 108 3
CLEAN FILTER DN 246
CLEAN FILTER DO 225/C
CLEAN FILTER DO 5507
COOPERS AZF 075
COOPERS AZL 028
COOPERS AZL 030
COOPERS AZL 109
COOPERS LSF 5001
COOPERS Z 510
COOPERS Z 78
COOPERS Z 79
COOPERS Z 81
COOPERS Z 831
CROSLAND 2014
CROSLAND 339
CROSLAND 630
CROSLAND 640
CROSLAND 9312
Champion C 150
Champion C 153
DELPHI FX0017
DELPHI FX0038
DEMAG 956 550 00
DENCKERMANN A210004
DENCKERMANN A210112
DENCKERMANN A210128
DENCKERMANN A210398
DEUTZ 122 72 453
DEUTZ-FAHR 122 72 453
DIAMOND FD 26
DIGOEMA FILTER DGM/0 940
DIGOEMA FILTER DGM/O 940
DIGOEMA FILTER DGM/O 940/25
DONALDSON P 55-0006
DONALDSON P 55-3411
DONALDSON P 55-7780
DONALDSON P 55-9419
DONALDSON P 77-9149
DONALDSON P 77-9421
DONIT FILTER 43.10.26
ELOFIC EXF-303
ELOFIC EXL-209A
ELOFIC EXL-209B
ELOFIC EXL-228
ELOFIC EXL-243A
ELOFIC EXL-245
FAHR 1-2101-340-128.00
FAMEL F 113 N
FAMEL F 131
FAMEL F 172
FAMEL XFCS 503
FEBI 22540
FEBI 32378
FEBI 32379
FEBI 38601
FENDT F 238 202 310 010
FIAAM FA 4403
FIAAM FP 4725
FIAAM FT 4677
FIAAM FT 4702 A
FIAAM FT 4765
FIAAM FT 4790
FIAAM FT 4790 A
FIAAM FT4790B
FIL FILTER ZP 28 AF
FIL FILTER ZP 3014 A
FIL FILTER ZP 3042
FIL FILTER ZP 3042 A
FIL FILTER ZP 540 C
FIL FILTER ZP 548 AF
FILT FF 309 EC
FILT FF 357
FILT FF 399 EC
FILT FF 599 AR
FILT G 1151 EC
FILTREX OIF001
FILTRON OP 525
FILTRON OP 525T
FILTRON OP 526/6
FILTRON OP 531
FILTRON OP 563
FISPA LI 2687
FISPA LI 4054
FLEET GUARD FF-226
FLEET GUARD HF35341
FLEET GUARD LF-3324
FLEET GUARD LF-3402
FLEET GUARD LF-3449
FLEET GUARD LF-3451
FLEET GUARD LF-3792
FOMOCO A720 X 6714 CA
FOMOCO A730 X 6714 JA
FRAD 13.28.07/110
FRAD 13.28.11/110
FRAD 15.30.14/110
FRAD 22.39.08/110
FRAD 26.43.02/110
FRAD 26.43.17/110
FRAM P-4101
FRAM P-4101 A
FRAM PH-1
FRAM PH-12
FRAM PH-19 A
FRAM PH-2802
FRAM PH-2815
FRAM PH-2827
FRAM PH-2840
FRAM PH-2858
FRAM PH-2881
FRAM PH-2996
FRAM PH-3
FRAM PH-3569
FRAM PH3569A
FRAM PH-4825
FRAM PH-8
GIESSE CLH 419
GIF-FILTER GF 253
GIF-FILTER GF 608
GIF-FILTER GL 286
GIF-FILTER GL 512
GOULD P 341
GREYFRIARS 903 S
GREYFRIARS 971 S
GUD FILTERS Z 135
GUELDNER 000 983 0607
GUIOT GF 4101
GUIOT GH 2827
GUIOT GH 8000
HALFORDS HOF233
HEULIEZ 5006143645
HIFI-FILTER SO 053
HIFI-FILTER SO 7152
HJS 1498 028
HJS 5000 189
HJS 5000 862
HJS 5009 232
HJS 5011 838
HJS 5013 148
HJS A 720 X 6714 CA
HJS A 730 X 6714 JA
HOFFER 7605322/9
HUERLIMANN 2.4419.150.1
Hengst H 17 W
Hengst H 17 W 01
Hengst H 17 W 03
Hengst H 17 W 05
Hengst H 17 W 08
Hengst H 17 W 15
Hengst H 17 W 16
Hengst H17W18
Hengst H17W30
INPECA J715E
JAPANPARTS FOBR62S
KRALINATOR D 22
KRALINATOR L 22
KRALINATOR L 40 A
Knecht AW 25
Knecht AW 56
Knecht AW 78
Knecht FO 371/10
Knecht FO 371/12
Knecht FO 371/5
Knecht FO 410/1
Kolbenschmidt 057-OS
Kolbenschmidt 154-OS
Kolbenschmidt 199-OS
Kolbenschmidt 50 013 057
Kolbenschmidt 50 013 154
Kolbenschmidt 50 013 199
Kolbenschmidt 50 013 557
Kolbenschmidt 50 013 557/10
Kolbenschmidt 557-OS
Lautrette ELG 5507
Lautrette ELH 4126
Lautrette ELH 4141
Lautrette ELH 4277
Lautrette ELH 4350
Lautrette ELH 4412
M-Filter MH 3381
M-Filter MH 347
M-Filter MH 370
M-Filter MH 379
M-Filter MP 4019
MACO-MEUDON 521 824
MANN W 940
MANN W 940/13
MANN W 940/15 n
MANN W 940/19
MANN W 940/20
MANN W 940/21
MANN W 940/25
MANN W 940/41
MANN W 940/44
MANN W 940/50
MANN W 940/66
MASSEY FERGUSON 1 621 224 M 1
MASSEY FERGUSON 2 862 642
MASSEY FERGUSON 2 862 642 M 1
MASSEY FERGUSON 30 302
MEAT & DORIA 15003/9
MEAT & DORIA 15322/9
MEAT & DORIA 15323/9
MFI W 940
MFI W 940/25
MIGHTY M 1
MISFAT M306
MISFAT Z102C
MISFAT Z164
MISFAT Z211
MISFAT Z241
MISFAT Z429
MISFAT Z459
MISFAT Z639
MOTAQUIP AAPCO VFL 213
MOTAQUIP AAPCO VFL 220
MOTAQUIP AAPCO VFL 325
MOTAQUIP AAPCO VFL 356
MOTAQUIP AAPCO VFL 461
MOTRIO 86 710 02 047
MOTRIO 86 710 02 054
MTZ (BELARUS) FM 009-1012005
MULLER FILTER FO194
MULTIPART ABU 8542
MULTIPART ABU 8552
Magneti Marelli 71760402
Mahle OC 134
Mahle OC 219
Mahle OC 257
Mahle OC 33
Mahle OC 381
Mahle OC 457
Mahle OC 470
Mahle OC 51
Mahle OC 51OF
Mahle OC 527
Mahle OC 59
Mahle OC 61
Meyle 100 115 0003
Meyle 100 115 0019
Monark 30 758 005
Monark 30 758 012
Monark 30 758 061
Motorcraft EFG 060
Motorcraft EFL 060
Motorcraft EFL 077
Motorcraft EFL 149
Motorcraft EFL 230
Motorcraft FL181
NOITECH S.R.L. NO 011280
ORTURBO WM 96.142/9
P.B.R. BC-1001
P.B.R. BC-1087
P.B.R. BC-1160
P.B.R. BC-1336
PERMATIC (MECAFILTER) ELG 5507
PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4126
PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4141
PERMATIC (MECAFILTER) GL 553Z
PERMATIC (MECAFILTER) GL 682
PM 770842
POWERPART AM 042905
POWERTRAIN PMFL 56
PUROLATOR L 34875
PUROLATOR L 37031
PUROLATOR L 37225
PUROLATOR L 37231
PUROLATOR L 37755
PUROLATOR L 38257
PUROLATOR L 39001
PUROLATOR MF-45700 A
PUROLATOR PC-225
PUROLATOR PC-25
PUROLATOR PC-257
PUROLATOR PC-31
PUROLATOR PC-34
PUROLATOR PC-34/1
PUROLATOR PMP-31/2
Purflux CS 153
Purflux LS 278
Purflux LS 415
Purflux LS 453 A
Purflux LS 553 C
Purflux LS553D
Purflux LS 753
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 00 208 835
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 00 208 895
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 02 211 800
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 036 404
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 04 036 404
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 05 151 017
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 151 017
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 151 018
RENAULT TRUCKS (RVI) 09 41 718 016
RENAULT TRUCKS (RVI) 27 701 006 374
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 040 870
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 044 059
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 044 064
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 044 487
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 044 959
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 845 487
RENAULT TRUCKS (RVI) 5 010 403 652
RENAULT TRUCKS (RVI) 7 701 002 280
RENAULT TRUCKS (RVI) 7 701 006 374
RENAULT TRUCKS (RVI) 7 701 022 800
ROTORCOMP FCO257
ROTORCOMP PC257
RYCO Z139
SAVARA 2393/30
SAVARA 9.28.015.11
SAVARA 9.28.053.11
SAVARA 9.28.053.17
SAVARA 9.28.055.17
SAVARA 9.28.223.83
SAVARA SN 055
SAVARA SO 053
SCHUPP / SF FILTER SK 3976
SCHUPP / SF FILTER SP 4330
SCHUPP / SF FILTER SP 4372
SCHUPP / SF FILTER SP 4390
SCHUPP / SF FILTER SP 5258
SIGMA 208 895
SOFIMA S 0510 NR
SOFIMA S 3103 R
SOFIMA S 3241 R
SOFIMA S 3459 R
SOFIMA S 5601 R
SOFIMA S 5603 R
SOGEFI PRO FA6003
SOTRAS SH8112
SOTRAS SH 8238
SPIDAN MOF 92 X
STEYR MOTORS 2178582/1
SUNBEAM 522 1313
SUNBEAM 616 0448
TECNECO GS 150
TECNECO OL 148
TECNECO OL 194
TECNECO OL 40
TJ FILTERS FB 5471
TUTELA (WEBER) 02
Tecnocar R 148
Tecnocar R148A
Tecnocar R 194
Tecnocar R 65
Tecnocar RN 150
Teho 4071
Teho 4089
Teho OK 14
Teho OK 2
Teho OK 71
Teho OK 89
UFI 23 102 00
UFI 23 102 02
UFI 23 102 03
UFI 23 164 00
UFI 23 164 03
UFI 23 241 00
UFI 23.459.00
UFI 24 306 00
UNIPART GFE 248
UNIPART GFE 295
Unico LI 9144
Unico LI 9144/13
Unico LI 9144/15
Unico LI 9144/15n
Unico LI 9144/19
Unico LI 9144/20
Unico LI 9144/21
Unico LI 9144/25
Unico LI 9144/28
Unico LI 9144/44
Unico LI 9144/50
VALTRA-VALMET YT 0152
VAPORMATIC VPD 5047
VAPORMATIC VPD 5051
VIACO 100321
VIC C-025
VOLVO-PENTA 731 094
VTE 111 AP
VTE 97 AP
Vaico 10-0321
Vaico V10-0321
Valeo 586015
Valeo 586024
Valeo 586064
WEGA WO343
WEGA WO-590
WIX 51452
WIX 51512
WIX (EUROPE) WL7068
WIX (EUROPE) WL7075
WIX (EUROPE) WL7448
WOODGATE WGL 3311
WOODGATE WGL 3402
WOODGATE WGL 3451
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-87
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-87A

Номера О.Е.М.
BELARUS TRACTORS (MTZ) FM 009-1012005
BOMAG 05821206
BOMAG 96004196
CATERPILLAR 081-2684
CATERPILLAR 9 N – 5860
CITROEN MLS 000-186
CLAAS 572 119.0
CLAAS 0572 119 1
CLAAS CT 77 01 029 280
DACIA 27 27 730 16R
EICHER 162.1224 M1
EICHER 303.02
FAUN 4134-473
FIAT 1354823
FIAT 4523873
FIAT 62775369
FIAT 9004824
FIAT 4119015
FIAT 5926021
FIAT 72370000
FIAT 4121392
FIAT 61142254
FIAT 74630787
FIAT 4506839
FIAT 61657203
FIAT 9003569
FORD 5009 232
FORD A 730 X 6714 JA
FORD 1498 028
FORD 5011 838
FORD 5000 189
FORD 5013 148
FORD 5000 862
FORD A 720 X 6714 CA
FRISCH 147-0819
General Motors 5575840
General Motors 7984460
General Motors 93156363
General Motors 5579970
General Motors 7984655
General Motors 93156390
General Motors 6438121
General Motors 7984844
General Motors 93156952
General Motors 7984303
General Motors 93156304
General Motors 9975153
HAKO 00830640
HAKO 83-064
HANOMAG HENSCHEL 114 932 108
HANOMAG HENSCHEL 860 114 932 108
HATZ 400 65 300
HATZ 400 65 300.989
HATZ 400 653 01
IRISBUS 50 06143 645
Kubota 1540232430
LAMBORGHINI 2.4419.150.1
LANCER BOSS 571958
LIEBHERR 550 2094
LINDE 000 983 0624
LINDE 06 811 5561
LINDE 000 983 0607
LINDE 000 983 0624V
LINDE 000 983 0608
LINDE VW068115561B
LOSENHAUSEN 04999/50337
MAN 00.02415.1017
MAN 00.02451.51017
MAN 81.33118.0003
MAN 88.05501.6002
MANITOU 2 754 360 M 1
MANITOU 63 234
MANITOU C 4 748 1 P 4
MENZI MUCK 192923
MENZI MUCK 193923
MERCEDES-BENZ 002 184 40 01
MERCEDES-BENZ A 002 184 40 01
MILLARD ML-8
MWM 6.0541.18.8.0002
MWM 6.0541.78.8.0002
MWM 6.0541.18.0002
NEUSON 110787
OPEL 650 362
OPEL 650 372
OPEL 3 448 991
OPEL VOF14
OPEL 3 448 992
PORSCHE 901.107.203.09
PORSCHE 901.107.203.02
PUCH 406.07.57
PUCH 409.07.0036
PUCH 409.07.36
PUCH 209.07.36
PUCH 406.07.18
PUCH 712.10.71.142
RENAULT 7 701 002 280
RENAULT 7 701 006 374
RENAULT 8 200 257 642
RENAULT 7 701 022 800
RENAULT 0024151017
RENAULT 7 701 029 280
RENAULT 24151017
RENAULT 7 701 415 051
RENAULT TRUCKS 7 701 006 374
RENAULT TRUCKS 8 200 257 642
RENAULT TRUCKS 0024151017
RENAULT TRUCKS 7 701 022 800
RENAULT TRUCKS 24151017
RENAULT TRUCKS 7 701 029 280
RENAULT TRUCKS 7 701 002 280
RENAULT TRUCKS 7 701 415 051
SAME 2.4419.150.1
SCHAEFF 5.366.340.325
SCHLUETER S-AK 702
STEYR 209.07.36
STEYR 409.07.36
STEYR 406.07.18
STEYR 712.10.71.142
STEYR 406.07.57
STEYR 409.07.0036
STILL 0 141 758
STILL 1 559 08
STILL 0 145 801
STILL 0 155 908
STILL 141 758
SULLAIR 596010
SULLAIR 685 21824
TALBOT 990 937
VALMET YT 0152
VAUXHALL 7984655
VAUXHALL VOF14
VAUXHALL 7984229
VOLVO 1257492
VOLVO 1257492-7
VOLVO 73194
VOLVO CARS 1257492
VOLVO CARS 1257492-7
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 1257492-7
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 731 094
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 73194
VW 028 115 561 E
VW 068 115 561 B
VW 028 115 561 G
VW 068 115 561 C
VW 068 115 561
VW 068 115 561 F
VW 068 115 561 A
VW 681 155 613
WIRTGEN 334030
YALE 515141300
YALE 580008852
ZETTELMEYER 00 226 65803

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AGRIFULL 80-Serie 80.66, 80.66 DT MWM D225-4
AGRIFULL 80-Serie 80.76, 80.76 DT MWM D227-4
ALFA ROMEO 2300 Berlina 2300 104 141 03.1974-10.1980
ALFA ROMEO 2300 Berlina 2300 Ti 109 149 11.1976-10.1980
AMMANN DTV-Serie 143 Hatz 2L30S
AMMANN DTV-Serie 213 Hatz 2L40S
AMMANN DTV-Serie 453 Hatz 3L40S
AMMANN DTV-Serie 222, 223 Hatz
AMMANN DTV-Serie 472 Hatz
ARO ARO 10 1.6 TD VW TD 01.1980–>
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.5 TDI 1T 120 01.1990-11.1990
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.5 TDI ABP 85 115 06.1991-06.1994
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 D CN 51 70 08.1982-07.1988
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 D Avant CN 51 70 03.1983-11.1990
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.5 TDI 1T 88 120 01.1990-11.1990
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 D CN 51 70 08.1978-07.1982
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 D Avant CN 51 70 08.1978-02.1983
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 TD AAZ 55 75 09.1991-12.1994
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 D JK 40 54 09.1986-08.1991
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 TD SB 59 80 09.1986-08.1991
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 D 1Y 50 68 08.1989-08.1991
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 D JK 54 08.1980-08.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 TD CY 70 08.1981-05.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 D JK 40 54 08.1980-08.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 TD CY 51 70 08.1981-05.1986
AUDI 90 (81,85,89,8A, B2,B3) 1.6 TD CY 51 70 08.1984-09.1987
AUDI 90 (81,85,89,8A, B2,B3) 1.9 TD 59 80 04.1987-09.1991
AUDI A4 (8D, B5) 1.8 20V Turbo AEB/ANB/APU/ARK/AWT 110 150 01.1995-09.2001 engine code AWT
AUDI A4 (8D, B5) 1.9 TDI 1Z/AHU/AHH 66 90 01.1995-09.2001
AUDI A4 (8D, B5) 1.9 TDI AFN/AVG 81 110 10.1995-09.2001
AUDI A4 (8D, B5) 1.9 TDI AFF 55 75 03.1996-09.2001
AUDI A4 + Cabriolet (8E/8H, B6+B7) 1.8 T BFB 120 163 06.2002–>
AUDI A4 + Cabriolet (8E/8H, B6+B7) 1.8 T BEX 140 190 11.2002-12.2004
AUDI A4 + Cabriolet (8E/8H, B6+B7) 1.8 T AMB 125 170 07.2001-12.2004
AUDI A4 + Cabriolet (8E/8H, B6+B7) 1.8 T AVJ 110 150 11.2000-07.2002
AUDI A6 (4A/C4) 1.9 TDI 1Z 66 90 06.1994-02.1997
AUDI A6 (4A/C4) 2.5 TDI AAT 84 114 01.1995-02.1997
AUDI A6 (4B/C5) 1.8 T AEB/ANB/APU/ARK 110 150 01.1997-05.2005 engine code AWT
AUDI A6 (4B/C5) 1.9 TDI AFN/AVG 81 110 02.1997-05.2001
AUDI Cabriolet (8G, B4) 1.9 TDI 1Z 66 90 06.1995-10.2000
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 1.6 TD RA, SB 80 04.1987-09.1991
BAUTZ T-Serie 600, 600S, 604 Commodore Gueld. 3/4L79
BELARUS TRACTORS (MTZ) MTS-Serie MMZ D240
BELARUS TRACTORS (MTZ) MTS-Serie Minsk D-245.5S3B MTS 922.5/923.5 70 95
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD-Serie 36 Hatz V108N 34 04.1982-07.1985
BROEYT (BROEDR SOYLAND AS) X-Serie X20 MWM
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated EVA CB 0220 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated EVA CB 0250 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 B OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 C OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160-116 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0250 B OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0250 C OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0250-116 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0300 B OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0300 C OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0302 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 160 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 160 B OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 160 C OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 160 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 165 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 202 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 205 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 250 OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 250 B OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 250 C OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 250 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 255 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 302 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 305 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0160 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0165 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0202 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0205 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0250 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0255 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0302 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA 0305 D OE no. 531000001
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 RA/RC 0160 – 116 OE no. 531000001
CARRARO 1000-Serie 1050.4 MWM D227-4
CARRARO 1100-Serie 1151-4 MWM D226-4
CARRARO 800-Serie 850.2, 850.4 MWM D226-4
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 500-Serie 540
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 500-Serie 545 45
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 500-Serie 548
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 600-Serie 650 WD 408.41
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 600-Serie 658
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 700-Serie 760
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 700-Serie 768 WD 408.43
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 800-Serie 870
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8045, 8045 A WD 311 11.1980–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8055, 8055 A WD 311 48 01.1982–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060, 8060 A WD 311.40/41 48 01.1980–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060 T, 8060 TA WD 311.87 56 01.1987–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8065, 8065 A WD 311.85 56 06.1985–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070, 8070 A WD 411 01.1980–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8075, 8075 A WD 411.45/46 64 01.1984–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8080, 8080A WD 411 05.1984–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8090, 8090 A WD 411.87/88 80 01.1984–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8095, 8095 A WD 411 01.1980–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 900-Serie 942 42 01.1991–>
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 900-Serie 948
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 900-Serie 988 WD412.41
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9078 (M 9078) WD401.81 78 ->12.1998
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9083 (M 9083) WD401.82 83 ->12.1998 some models MWM Motor/engine
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9086 (M 9086) WD401.83 86 ->12.1998
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9094 (M 9094) WD401.85 94 ->12.1998
CATERPILLAR AP / BG (Asphaltfertiger / Asphalt Pavers) AP-200B Hatz 2M40L 34,5
CATERPILLAR CB / CC / CD (Tandem-Walzen / Rollers) CB214 C Hatz
CATERPILLAR CB / CC / CD (Tandem-Walzen / Rollers) CB224 C Hatz
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.4 K7J710 55 75 06.2008–>
DEXHEIMER TRAKTOREN 300-Serie 345 MWM D327-4
EICHER 2000-Serie 2070 Turbo EDL3-9T 70 01.1989-12.1989
EICHER 300-Serie 342 S EDK3-4 01.1970-12.1979
EICHER 300-Serie 342 AS EDK3-4 01.1970-12.1979
EICHER 300-Serie 350 P EDK3-4/7/11
EICHER 300-Serie 352 S EDK3-3/3-7 01.1970-12.1979
EICHER 300-Serie 352 AS EDK3-3/3-7 01.1970-12.1979
EICHER 300-Serie 365 S EDK 4-8 65 01.1976-12.1979
EICHER 300-Serie 365 AS EDK4-8 65 01.1978-10.1980
EICHER 3000-Serie 3059 EDL3-6 42 01.1987-11.1992
EICHER 3000-Serie 3072 A Turbo EDL4-4 Turbo 72 01.1985-11.1990
EICHER 3000-Serie 3080 A EDL4-5T 80 01.1985-12.1990
EICHER 3000-Serie 3075, 3075 A EDL4-1 75 01.1982-12.1985
EICHER 3000-Serie 3056, 3056 A EDL3-8 56 01.1982-12.1990
EICHER 3000-Serie 3042 EDL3-6 42 01.1987-12.1992
EICHER 3000-Serie 3048, 3048 A EDL3-7 48 01.1982-12.1990
EICHER 3000-Serie 3066, 3066 A EDL3-9T 66 01.1982-12.1990
EICHER 3000-Serie 3072 Turbo EDL4-4 Turbo 72 01.1985-12.1990
EICHER 3000-Serie 3088 A Turbo EDL4-2T 88 01.1982-12.1990
EICHER 3000-Serie 3085, 3085 A EDK4-12 85 01.1978-12.1982
EICHER 3000-Serie 3088 EDL4-2T 88 01.1982-12.1984
EICHER 3000-Serie 3656 EDK4TB
EICHER 3000-Serie 3709 EDK3-4 01.1970-12.1979
EICHER 3000-Serie 3710 EDK3-4 01.1970-12.1979
EICHER 3000-Serie 3711 EDK3-3 45 01.1970-12.1979
EICHER 3000-Serie 3712 EDK3-3 45 01.1970-12.1979
EICHER 3000-Serie 37011
EICHER 3000-Serie 37012
EICHER 400-Serie (Puma II) ES 400 EDK3-3 01.1963-11.1970 spin-on filter
EICHER 500-Serie 552 S/AS EDK3-7 52 01.1980-12.1981
EICHER 500-Serie 550 P/PA EDK3-10 50 01.1980-12.1981
EICHER 500-Serie 565 S/AS EDK4-11 65 01.1980-11.1983
EICHER 500-Serie 554 S/AS/P/PA/PAB EDL3-1 54 01.1981-12.1986
EICHER 500-Serie 542 SK/ASK EDK3-8/EDL3-3 42 01.1979-12.1984
EICHER 500-Serie 566 S/AS/P/PA/PAB EDL3-5 66 01.1983-12.1986
EICHER 600-Serie 666 P/PA/PAB/PB EDL3-9 Turbo 66 01.1986-12.1991
EICHER 600-Serie 680 PA/PAB EDL4-5 Turbo 80 01.1985-12.1991
EICHER 600-Serie 648 V/VA EDL3-7 48 01.1987-12.1992
EICHER 600-Serie 656 P/PA/PAB/PB EDL3-8 56 01.1986-12.1997
EICHER 600-Serie 645 K/KA EDL3-7 45 01.1986-12.1997
EICHER 600-Serie 656 V/VA EDL3-8 56 01.1986-12.1997
EICHER 600-Serie 666 V/VA EDL3-9 Turbo 66 01.1986-12.1997
EICHER 700-Serie 756 AS EDL3-8 56 12.1990-12.1998
EICHER 700-Serie 766 AS EDL3-9 Turbo 66 12.1990-12.1998
EICHER 700-Serie 780 AS EDL4-5 Turbo 80 12.1990-11.1998
EICHER Koenigstiger-Serie 2070 Turbo EDL3-9Turbo 70 01.1989-12.1989
EICHER Koenigstiger-Serie EM300 ->12.1972
EICHER Koenigstiger-Serie I EDK3/EDK3-3 45 01.1968-12.1973
EICHER Koenigstiger-Serie II EDK4-7/EDK4-9 01.1968-12.1972
EICHER Mammut (1+2)-Serie EM 500 EDK4 50 01.1964-12.1968
EICHER Mammut (1+2)-Serie HR/HRA EDK4 01.1966-12.1969
EICHER Mammut (1+2)-Serie 504 EDK4 01.1965-12.1968
EICHER Mammut (1+2)-Serie 604 EDK4 01.1965-12.1969
EICHER Mammut (1+2)-Serie EM 600 EDK4 62 01.1962-12.1969
EICHER Mammut (1+2)-Serie HR/HRA EDK4/EDK4-8 01.1970-12.1973
EICHER Mammut (1+2)-Serie HS EDK4-8/EDK4-10T 01.1971-12.1973
EICHER Tiger-Serie EM 265 (2)
EICHER Tiger-Serie II EDK3-2/EDK3-4 35 02.1968-07.1972
FARYMANN DIESEL 10-Serie S10
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 105 S/LS/SA MWM D 226-4 60 01.1972-09.1985
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 106 S/SA/S Turbomatic MWM D 226-4 65 01.1972-12.1980
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 108, 108 S/SA MWM D 226-4 75 01.1974-12.1980
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 306 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 308 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 309 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 310 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 311 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 312 LS/LSA
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 305 S/LS/LSA MWM D227-4 63 01.1980-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 01.1980-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 307 S/LS/LSA MWM TD226-4 75 01.1980-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 S/LS/LSA MWM D226-4 78 01.1980-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 S/LS/LSA MWM TD226-4 90 01.1980-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 LS/LSA MWM TD226-4 95 01.1984-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 Turbo MWM TD226-B4 86 08.1993-12.2001
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 Turbo MWM TD226-B4 95 08.1993-12.2001
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 Turbo MWM TD226-B4 105 09.1993-12.2001
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 Turbo MWM TD226-B6 116 09.1993-12.2001
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 11 S MWM D 225-6/226-6 80 01.1970–>
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 12 S MWM D 225-6/226-6
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 14 S MWM D 225-6/226-6
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 5 S MWM D 225-4 65 01.1970–>
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 4 S MWM D 208-4 56 01.1970–>
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 3 S MWM D 208-4 55 01.1963–>
FENDT (AGCO) Favorit 2-12 3 S/SA MWM D 225-4 62 01.1967-12.1970
FENDT (AGCO) Favorit 2-12 4 S/SA MWM D225-6 80 01.1966-12.1970
FENDT (AGCO) Favorit 2-12 11 S/SA MWM 01.1970-12.1972
FENDT (AGCO) Favorit 2-12 10 S/SA MWM 01.1970-12.1972
FENDT (AGCO) Favorit 2-12 12 A MWM 01.1970-12.1971
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 509 C TD 226.B4 95 05.1993–>
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 510 C TD 226.B4 105 05.1993–>
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 610 S MWM 01.1972-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 611 S/SA MWM 01.1972-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 600 LS MWM D 227-6 86 01.1976-09.1981
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 610 LS MWM D 226-6 95 01.1978-09.1984
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 611 LS/LSA MWM D 226-6 105 01.1976-12.1993
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 612 S/SA/SL MWM 04.1972-09.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 610 SA/SL MWM 03.1972-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 611 SA/SL MWM 01.1972-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 614 S/SA MWM 01.1974-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 614 SL MWM 01.1972-12.1976
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 615 S/SL MWM D226-6 01.1972-09.1976
FENDT (AGCO) TS-Serie 60 MWM D226-4 63 01.1983-06.1988
FENDT (AGCO) TS-Serie 80/65 MWM 01.1970-12.1976
FORD Galaxy I 1.9 TDI AHU/ANU/1Z 66 90 02.1996-05.2006 engine code 1Z + AHU
GAZ (Truck) Gazelle 2.1 Turbodiesel Steyr M14 95 130 01.1999–>
GROVE A-Serie AMZ 50 XT
GROVE A-Serie SM 4688 XT
HAKO Citymaster 1750 VW ADE 1.9 70 03.1995-12.2001
HAKO Citymaster 1800 TDI VW 1.9 TDI 83 05.2001–>
HAKO Hakotrac 4500 D/DA VW ADG 1.9D 50 01.1999–>
HAMM (WIRTGEN GROUP) DV/DVO-Serie DV 2.22 Hatz 2M30 22 01.1987–>
HAMM (WIRTGEN GROUP) DV/DVO-Serie DV 2 K Hatz 2M30 22 01.1988–>
HAMM (WIRTGEN GROUP) DV/DVO-Serie DV 3 K, 3.21, 3.22 Hatz 2L40S 31
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) B-Serie 6 Hanomag
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) B-Serie 6 C Hanomag
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) B-Serie 8 C Hanomag
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) K-Serie 5 B Hanomag
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) K-Serie 5 E/L D28/142 K
HANOMAG TRAKTOREN Brillant-Serie 600, 600 A
HANOMAG TRAKTOREN Brillant-Serie 700, 700 A
HANOMAG TRAKTOREN Brillant-Serie 900, 900 A
HANOMAG TRAKTOREN Brillant-Serie 601 D 142R
HANOMAG TRAKTOREN Brillant-Serie 701 D 161R
HANOMAG TRAKTOREN Granit-Serie 500, 500 E D 131/132
HANOMAG TRAKTOREN Granit-Serie 501 D 131R
HANOMAG TRAKTOREN Granit-Serie 501 E D 132R
HANOMAG TRAKTOREN Perfekt-Serie 300
HANOMAG TRAKTOREN Perfekt-Serie 400, 400 E
HANOMAG TRAKTOREN Perfekt-Serie 401, 401 E partly/or
HANOMAG TRAKTOREN Robust-Serie 900, 900 A
HANOMAG TRAKTOREN Robust-Serie 901 D 162D
HATZ D-Serie 108 OE no. 400 65 300
HATZ L-Serie 4L42 C 54 06.2008–>
HATZ L-Serie 2L40
HATZ L-Serie 3L40
HATZ L-Serie 4L40
HATZ L-Serie 2L30C
HATZ L-Serie 2L41C
HATZ L-Serie 2L30Z
HATZ L-Serie 2L30S/Z
HATZ L-Serie 3L30S/Z
HATZ L-Serie 4L41C/K
HATZ L-Serie 3L30C
HATZ L-Serie 3L41C
HATZ L-Serie 3L40C
HATZ L-Serie 4L30S/Z
HATZ L-Serie 4L30C
HATZ L-Serie 2L30S
HATZ L-Serie 2L40S
HATZ L-Serie 3L30S
HATZ L-Serie 3L40S
HATZ L-Serie 4L30S
HATZ L-Serie 4L40S
HATZ LM-Serie 2LM41 04.2012–>
HATZ LM-Serie 3LM41 04.2012–>
HATZ LM-Serie 4LM41 04.2012–>
HATZ LM-Serie 4LM42 04.2012–>
HATZ M-Serie 2M41
HATZ M-Serie 3M41
HATZ M-Serie 4M41
HATZ M-Serie 4M42 68 06.2008–>
HATZ M-Serie 2M40
HATZ M-Serie 3M40
HATZ M-Serie 4M40
HATZ V-Serie 108
HAULOTTE HA-Serie HA20PX HATZ 3M40
HAULOTTE HA-Serie HA20PX DEUTZ F4L1011F
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 117 Tector F4A – Euro3 154 209 05.2002–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 327 Hybride Tector 6 Euro 5/EEV 220 09.2010–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 327 Cursor8 (F2BE3682D) E3/4/5/EEV 245 01.2005–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 327 Cursor8 (F2BE3682C) E4/5/EEV 290 01.2005–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 427 Cursor8 (F2BE3682C) E4/5/EEV 290 09.2007–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 427 Hybride Tector 6 Euro 5/EEV 220 09.2010–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 427 Cursor 8 Euro4/5/EEV 380 09.2007–> for hydrostatic fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 127 Tector F4A – Euro4 160 218 03.2006–> return-flow filter Luefter/fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) GX-Serie GX 127 L Tector F4A – Euro4 160 218 03.2006–> return-flow filter Luefter/fan
HEULIEZ BUS (IRISBUS) SC 28 SC 28 Saviem 797 01.1973-12.1977
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 345
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 351
IKARUS 500-Serie 543.17 Renault-720 49 67
IRISBUS Access Bus GX GX 427 Cursor 8 Euro4/5/EEV 380 01.2008–> for hydrostatic fan
IRISBUS Agora Agora CNG Cursor 8 (F2G) CNG 180 245 09.2003-03.2006 return-flow filter Luefter/fan частично/или
IRISBUS Agora Agora Cursor 8 (F2B) 213 290 01.2002-03.2006 return-flow filter Luefter/fan частично/или
IRISBUS Agora Agora Cursor 8 (F2B) 180 245 01.2002-03.2006 return-flow filter Luefter/fan частично/или
IRISBUS Agora Agora CNG Cursor 8 (F2G) CNG 213 290 09.2003-03.2006 return-flow filter Luefter/fan частично/или
IRISBUS Ares / Ares N 10.6, 12, 12.8 Cursor 8 228 310 05.2002–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Ares / Ares N 10.6, 12, 12.8 Cursor 8 260 352 05.2002–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Ares / Ares N 12 dCi 11 Euro3 230 313 05.2002–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Ares / Ares N 12 dCi 11 Euro3 266 362 05.2002–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Citelis / Citelis B Hybrid 12 Tector 6 Euro5/EEV 220 07.2010–> for hydrostatic fan
IRISBUS Citelis / Citelis B 12, 18 Cursor 8 Euro4/5/EEV 279 380 09.2006–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Citelis / Citelis B 12, 18 Cursor 8 Euro4/5/EEV 243 330 09.2006–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Citelis / Citelis B 12 Cursor 8 Euro4/5/EEV 180 245 09.2006–> return-flow filter Luefter/fan
IRISBUS Crealis 12, 18 Cursor 8 Euro4/5/EEV 245 09.2008–> for hydrostatic fan
IRISBUS Crealis 12, 18 Cursor 8 Euro4/5/EEV 290 09.2008–> for hydrostatic fan
IRISBUS Crealis 12, 18 Cursor 8 Euro4/5/EEV 381 09.2008–> for hydrostatic fan
JENBACHER WERKE KOMPRESSOREN JW-Serie’ 444 JW 41
JENBACHER WERKE KOMPRESSOREN JW-Serie’ 220
JENBACHER WERKE KOMPRESSOREN JW-Serie’ 260
JENBACHER WERKE KOMPRESSOREN JW-Serie’ 302
KRIEGER TRAKTOREN K-Serie 75 A MWM D226 B-4 75 01.1995–>
Kubota KH (Minibagger / Mini Excavators) 10 (SN 51042 ->) D 1101
Kubota KH (Minibagger / Mini Excavators) 170 L S 2600
Kubota KH (Minibagger / Mini Excavators) 191 S2800D 56 01.1988–>
LAMBORGHINI 300-Serie C 353 L/LL
LAMBORGHINI 400-Serie R 483
LAMBORGHINI 500-Serie C 503 983P
LAMBORGHINI 500-Serie R 500
LAMBORGHINI 500-Serie R 550 DT
LAMBORGHINI 600-Serie C 603 983P
LANZ Lader-Serie R 41 Hatz 3L30S 41
LANZ Lader-Serie R 60 Hatz V108 64
LINDE H10-Serie 12 D VW ADG Diesel 38
LINDE H10-Serie 12 VW Diesel
LINDE H10-Serie 15 VW Diesel
LINDE H10-Serie 16 VW Diesel
LINDE H10-Serie 18 VW Diesel
LINDE H20-Serie 25 B VW Diesel
MACO-MEUDON COMPRESSORS MS-Serie 70 Hatz 4M40 71 01.1991–>
MACO-MEUDON COMPRESSORS M