SM 109 SCT масляный фильтр Opel, Rover Group

Артикул: 00008878 Категории: ,
Бренд: SCT
124 руб
Предзаказ
Характеристики
Описание

Фильтр масляный SCT SM 109 Opel, Rover Group

Размеры
A:77.0
B:62.0
C:71.0
g:3/4-16UNF
H:79.0
Штрихкод EAN: 4036021010908
Примечание: MANN W 712
Комментарий 1: MAHLE OC 21
Комментарий 2: FILTRON OP 551

????????? ??????
ADL (BLUEPRINT) ADG02104
AL-FILTERS AL-28
AL-FILTERS AL-64
ALCO SP-828
ALCO SP-835
ALCO SP-942
AP FILTERS AP 1010
AP FILTERS AP 63000 A
AP LOCKHEED LK-1010
ARMAFILT O-76/84.0
ASAS SP 421
AUTOPART FOE 030
Acd SD
Acd X 15
Acd X 20
Acd X 4130 E
BECKER-KOMPRESSOREN 765 301 05 000
BRITISH LEYLAND 12 G 2400
BRITISH LEYLAND 13 H 9090
BRITISH LEYLAND 13 H 9104
BRITISH LEYLAND BHA 4952
BUSCH 0531 000 002
BUSCH 531 002
Bosch 0 451 102 001
Bosch 0 451 102 056
Bosch 0 451 102 901
Bosch 0 451 103 021
Bosch 0 451 103 026
Bosch 0 451 103 049
Bosch 0 451 103 127
Bosch 0 451 103 127-30N
Bosch 0451103312
Bosch 0 451 103 901
Bosch 1 451 103 127
Bosch 9 450 732 010
CARELLO 41.367.000
CHAMP LFP 966
CHAMP PH 2821
CHAMP SD 3
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 60
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL SD 3
CHEVRON 552 027 5
CHEVRON 552 114 1
CLEAN FILTER DO 215
COOPERS AZL 027
COOPERS Z 25
COOPERS Z 35
COOPERS Z 519
CROSLAND 306
CROSLAND 573
CROSLAND 576
DELPHI FX0004
DENCKERMANN A210034
DEUTZ 116 3420
DEUTZ A 0,4 H 4123
DEUTZ-FAHR 116 3420
DEUTZ-FAHR A 0,4 H 4123
DIAMOND FD 13
DIGOEMA FILTER DGM/O 712
DONALDSON P 55-1251
DONALDSON P 55-8162
DONALDSON P 77-9219
DONIT FILTER 43.10.66
EATON 4400 022 66
ELOFIC EXL-124
FALCOS 380 01 00
FIAAM FP 4531
FIAAM FT 4531
FIAAM FT 4531 A
FIAAM FT 4531 CS
FIL FILTER ZP 507
FIL FILTER ZP 507 B
FILT FF 219 EC
FILT FF 351 EC
FILT FF 414
FILTRON OP 551
FLEET GUARD LF-3310
FLEET GUARD LF-42500
FOMOCO 14-62805
FOMOCO 15-55370
FOMOCO 631M 6714 AA
FOMOCO 741M 6714 BA
FOMOCO A690 X 6A692RA
FOMOCO A700 X 6714 AA
FOMOCO A760 X 6714 KA
FRAD 22.39.01/110
FRAM PH-966
FRAM PH-966 B
FRAM PH-966 B-1
FRAM PH-966 B-1/1
GIESSE CLH 387/1
GIESSE CLH 410/1
GIESSE CLH 80/1
GIF-FILTER GL 255
GIF-FILTER GL 288
GOULD P 321
GOULD P 460
GREYFRIARS 904 S
GREYFRIARS 968 S
HALFORDS HOF203
HIFI-FILTER SO 059
HJS 1457 512
HJS 1462 805
HJS 1498 014
HJS 1536 304
HJS 1553 370
HJS 1555 370
HJS 1559 937
HJS 5002 530
HJS 5003 329
HJS 5003 331
HJS 5003 930
HJS 5003 968
HJS 5004 926
HJS 5011 780
HJS 5011 782
HJS 5013 143
HJS 5013 319
HJS 6041 176
HJS A 700 X 6714 AA
HJS A 760 X 6714 KA
HOFFER 7605015
HOFFER 7605015/8
Hengst H 90 W
Hengst H 90 W 01
INTERFIL OF-966
KRALINATOR L 26
KRALINATOR L 38
KRAMER 000 363 43 30
KRAMER 000 363 43 34
KRAMER 003 634 334
KRAMER 100 000 0555
KRAMER 3634334
Knecht AW 40
Knecht AW 52
Knecht AW 52 C 10
Knecht FO 318
Knecht FO 318 C 10
Kolbenschmidt 099-OS
Kolbenschmidt 50 013 099
Kolbenschmidt 50 013 099/10
LEYBOLD 71420980
LUCAS (LUCAS-TRW) 3711
LUCAS (LUCAS-TRW) 5578
LUCAS (LUCAS-TRW) 6447
Lautrette ELH 4071
Lautrette ELH 4089
Lautrette ELHA 4071
Lautrette ELM 4089
M-Filter MH 312
MANN W 712
MAPCO 61028
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 15015/8
MFI W 712
MISFAT Z103
MOTAQUIP AAPCO VFL 101
MOTRIO 86 710 02 045
MULLER FILTER FO54
Magneti Marelli 71758709
Mahle OC 21
Mahle OC 21OF
Meyle 614 065 0005
Monark 30 738 026
Motorcraft EFL 027
Motorcraft EFL 027 D
Motorcraft EFL 027 S
Motorcraft EFL 036
Motorcraft EFL 046
Motorcraft EFL 089
Motorcraft EFL 089 D
Motorcraft EFL 089 S
ORTURBO WM 80.79
P.B.R. BC-1044
P.B.R. BC-1112
P.B.R. BC-1346
PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4089
POWERTRAIN PMFL 21
POWERTRAIN PMFL 29
POWERTRAIN PMFL 75
PUROLATOR L 17020
PUROLATOR PC-20
PUROLATOR PC-20 o.F.
PUROLATOR PER-28
Purflux LS 155
Purflux LS 205
RYCO Z82
SAVARA 2625/30
SAVARA 9.28.005.11
SAVARA 9.28.023.11
SAVARA 9.28.059.11
SAVARA 9.28.059.17
SAVARA SO 059
SCHUPP / SF FILTER SP 4380
SOFIMA S 4500 R
SOTRAS SH8227
SPIDAN MOF 1 X
SPIDAN MOF 2 X
STANDARD AIR SH 8227
TECALEMIT FB 2063
TECALEMIT FB 2099
TECNECO OL 28
TEXACO TE 102
TJ FILTERS FB 2099
TUTELA (WEBER) 01
Tecnocar R 54
Teho 4006
Teho OK 6
UNIPART GFE 117
UNIPART GFE 148
UNIPART GFE 166
UNIPART GFE 191
Unico LI 779
Unico LI 793
VIACO 400080
VTE 94 AP
Vaico 40-0080
Vaico V40-0080
Valeo 586068
WIX (EUROPE) WL7098
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-47

?????? ?.?.?.
BEDFORD 796 5051
BEDFORD 797 3235
BEDFORD 797 3429
BEDFORD 788 4256
BEDFORD 798 4256
CITROEN MLS 000-155
CLAAS 656 834.0
FORD 1536 304
FORD 5002 530
FORD 5003 968
FORD 5013 143
FORD A 760 X 6714 KA
FORD 1457 512
FORD 1553 370
FORD 5003 329
FORD 5004 926
FORD 5013 319
FORD 1462 805
FORD 1555 370
FORD 5003 331
FORD 5011 780
FORD 6041 176
FORD 1498 014
FORD 1559 937
FORD 5003 930
FORD 5011 782
FORD A 700 X 6714 AA
General Motors 7984256
General Motors 90027778
General Motors 6438162
General Motors 93156299
General Motors 7965051
General Motors 93156958
HAKO 90168154
INNOCENTI 38.18.6376
MANITOU 105 508
MANITOU G 5 003 968
OPEL 650 371
OPEL VOF136
OPEL 650 352
OPEL 650 364
OPEL 650 373
OPEL 650 365
OPEL 650 400
OPEL 09 281 199
OPEL 650 370
OPEL 90 027 778
OPEL 2 866 477/VP
PEUGEOT 1109-C5
PUCH 508.10.70.030
RENAULT 7 701 415 069
RENAULT TRUCKS 7 701 415 069
ROVER 12G2400EVA
STEYR 508.10.70.030
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7984256
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 93156299
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL VOF136

????? ??? ?????? ?? ?.?. ??? ??????????
ARONA ENGINES AD-Serie 290 20
ARONA ENGINES AD-Serie 295 28
ARONA ENGINES AD-Serie 395 40
BUSCH VACUUMPUMPEN 138-Serie 063-138
BUSCH VACUUMPUMPEN R-Serie 5.025-100
EVINRUDE MARINE 90 — 245 90
EVINRUDE MARINE 90 — 245 100
FORD Capri 1.3 J1E 40 54 01.1974-08.1977
FORD Capri 1.3 J1E 40 54 01.1978-06.1985
FORD Cortina 1.3 OHV 07.1970-09.1982
FORD Cortina 1.6 OHV 07.1970-07.1973
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) Kent Marine partly/or
FORD ENGINES 2200-Serie 2261E
FORD ENGINES 2200-Serie 2262E
FORD ENGINES 2200-Serie 2263E
FORD ENGINES 2200-Serie 2264E
FORD ENGINES 2200-Serie 2265E
FORD ENGINES 2200-Serie 2271E
FORD ENGINES 2200-Serie 2274E
FORD Escort I 1.1 G1 32 44 01.1968-02.1976
FORD Escort I 1.1 29 39 06.1968-02.1976
FORD Escort I 1.1 33 45 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.0 940 ccm 25 34 08.1968-08.1974
FORD Escort I 1.1 35 48 06.1970-02.1976
FORD Escort I 1.3 35 48 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 38 52 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 J2 42 57 06.1970-02.1976
FORD Escort I 1.3 J3D 53 72 06.1970-02.1976
FORD Escort I 1.3 J1F 40 54 09.1973-02.1976
FORD Escort II 1.1 35 48 10.1974-08.1980
FORD Escort II 1.1 G1 32 45 12.1974-08.1980
FORD Escort II 1.1 G1 34 46 06.1975-08.1980
FORD Escort II 1.3 J1F 40 54 12.1974-08.1980
FORD Escort II 1.3 J2 42 57 12.1974-08.1980
FORD Escort II 1.3 J3 51 70 12.1974-08.1980
FORD Escort II 1.3 40 54 04.1975-01.1979
FORD Escort II 1.3 40 54 08.1976-07.1981
FORD Escort II 1.3 J2 44 60 03.1979-08.1980
FORD Escort II 1.6 RS LC 62 84 12.1974-08.1980
INNOCENTI Mini 1.2 BLM C 99 H 47 64 08.1976-02.1982
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 32 44 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 35 48 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 1.3 De Tomaso BLM C 99 H 51 69 08.1976-02.1982
INNOCENTI Mini 1.0 BLM C 99 H 27 37 10.1985-10.1991
INNOCENTI Mini 1.0 BLM C 99 H 39 53 05.1974-02.1982
LEYLAND 200-Serie 250 JU 01.1969-12.1974
LEYLAND A 60 A 60 01.1969-12.1977 spin-on filter
LEYLAND ENGINES (Marine Motoren / Engines) Vedette spin-on filter
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa I 1.6 1622 cc Petrol 01.1973-12.1978
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa I 1.8 Leyland-DAF 01.1973-09.1978
LOTUS Elan (2+2, 2+2S, Europa TC) 1.6 Ford DOHC 02.1964-12.1975 partly/or
LOTUS Elan (2+2, 2+2S, Europa TC) 1.6 Sprint Ford DOHC 01.1968-12.1975
LOTUS Europa 1.6 Special / 2S130 Ford DOHC 03.1968-10.1975
MANITOU MA-Serie 20 / E Ford
MANITOU MA-Serie 25 / M / GPL Ford
MANITOU MC/MCE-Serie MC 15 A Ford 2274E
MANITOU MC/MCE-Serie MC 18 A Ford 2274E
OPEL Ascona-A 1.2 S 12 S 44 60 04.1972-08.1975
OPEL Ascona-A 1.6 N 16 N (50KW) 50 68 10.1970-02.1975
OPEL Ascona-A 1.6 N 16 N (44KW) 44 60 03.1975-08.1975
OPEL Ascona-A 1.6 S 16 S (59KW) 59 80 10.1970-02.1975
OPEL Ascona-A 1.6 S 16 S (55KW) 55 75 03.1975-08.1975
OPEL Ascona-A 1.9 SR 19 S 65 88 03.1975-08.1975
OPEL Ascona-A 1.9 SR 19 S 66 90 03.1971-02.1975
OPEL Ascona-B 1.2 12 N 40 55 08.1976-02.1979
OPEL Ascona-B 1.2 S 12 S 44 60 09.1975-02.1979
OPEL Ascona-B 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 03.1979-08.1981
OPEL Ascona-B 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 08.1979-08.1981
OPEL Ascona-B 1.6 N 16 N (44KW) 44 60 09.1975-08.1981
OPEL Ascona-B 1.6 S 16 S (55KW) 55 75 09.1975-08.1981
OPEL Ascona-B 1.9 N 19 N 55 75 08.1976-08.1981
OPEL Ascona-B 1.9 S 19 S 66 90 09.1975-08.1981
OPEL Ascona-B 2.0 E 20 E 81 110 08.1979-08.1981
OPEL Ascona-B 2.0 N 20 N 66 90 08.1977-08.1981
OPEL Ascona-B 2.0 S 20 S 74 100 08.1977-08.1981
OPEL Ascona-B 2.4 400 24E 106 144 07.1980-08.1981
OPEL Ascona-C 1.3 N 13 N 44 60 09.1981-08.1986 up to motor no. 13-1486846
OPEL Ascona-C 1.3 S 13 S 55 75 09.1981-08.1988 up to motor no. 13S-1486846 + 19389114
OPEL Bedford-Blitz/Blitz 1.8 18N 36 49 01.1970-05.1981
OPEL Bedford-Blitz/Blitz 2.0 CF Opel-20 N CIH 4 56 76 08.1984-07.1987
OPEL Bedford-Blitz/Blitz 2.3 23N 01.1970-05.1981
OPEL Bedford-Blitz/Blitz 1.9 T 51 70 01.1967-01.1975
OPEL Corsa-A 1.0 10 S 33 45 09.1982-03.1993
OPEL Corsa-A 1.2 N 12 NC/NV/NX, E12 GV 38 52 01.1985-03.1993 up to motor no. 19382906
OPEL Corsa-A 1.2 N E 12 GC/GV, 12NC 33 45 01.1985-10.1989
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST 40 55 09.1982-02.1990 up to motor no. 12ST-19382906
OPEL Corsa-A 1.3 S 13 SB 51 70 09.1982-10.1989 up to motor no. 13S-1486846 + 19389114
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST OHC 43 58 09.1982-10.1987 up to motor no. 12ST-19382906
OPEL Frontera 2.4i C 24 NE 92 125 03.1992-11.1998
OPEL Kadett-C 1.0 10 N 29 40 01.1974-07.1979
OPEL Kadett-C 1.2 12 N 38 52 08.1973-04.1977
OPEL Kadett-C 1.2 12 N 40 54 08.1973-07.1979
OPEL Kadett-C 1.2 S 12 S 44 60 08.1973-07.1979
OPEL Kadett-C 1.6 S 16 S (55KW) 55 75 05.1977-07.1979
OPEL Kadett-C 1.9 GT/E 19 E 77 105 09.1975-07.1977
OPEL Kadett-C 2.0 E Rallye 20 E 81 110 08.1977-07.1979
OPEL Kadett-C 2.0 GT/E 20 EH 85 115 08.1977-07.1979
OPEL Kadett-D 1.2 12 ST 40 55 08.1982-08.1984
OPEL Kadett-D 1.2 12 N 39 53 08.1979-07.1982
OPEL Kadett-D 1.2 S 12 S 44 60 08.1979-08.1984
OPEL Kadett-D 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 08.1979-08.1984
OPEL Kadett-D 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 08.1979-08.1984
OPEL Kadett-E 1.2 12 SC 40 55 09.1984-07.1986 up to motor no. 12ST-19382906
OPEL Kadett-E 1.3 N 13 NB 44 60 09.1984-08.1991 up to motor no. 13-1486846
OPEL Kadett-E 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 09.1984-08.1987 up to motor no. 19389114 + 13S-1486846
OPEL Manta-A 1.2 12 S 44 60 04.1972-08.1975
OPEL Manta-A 1.6 16 N (44KW) 44 60 02.1975-08.1975
OPEL Manta-A 1.6 16 N (50KW) 50 68 09.1970-08.1975
OPEL Manta-A 1.6 16 S (55KW) 55 75 02.1975-08.1975
OPEL Manta-A 1.6 S 16 S (59KW) 59 80 09.1970-08.1975
OPEL Manta-A 1.9 GT/E 19 E 77 105 02.1974-08.1975
OPEL Manta-A 1.9 S 19 S 65 88 09.1970-08.1975
OPEL Manta-A 1.9 S 19 S 66 90 09.1970-08.1975
OPEL Manta-B 1.2 S 12 S 44 60 09.1975-02.1979
OPEL Manta-B 1.3 N 13 N 44 60 03.1979-12.1980
OPEL Manta-B 1.3 S 13 S 55 75 08.1981-08.1986 up to motor no. 13S-1486846 + 19389114
OPEL Manta-B 1.6 N 16 N 44 60 09.1975-12.1980
OPEL Manta-B 1.6 S 16 S 55 75 09.1975-12.1981
OPEL Manta-B 1.9 E 19 E 77 105 09.1975-08.1977
OPEL Manta-B 1.9 N 19 N 55 75 08.1976-12.1981
OPEL Manta-B 1.9 S 19 S 66 90 09.1975-12.1980
OPEL Manta-B 2.0 E 20 E 81 110 08.1977-08.1988
OPEL Manta-B 2.0 20 N 66 90 08.1977-12.1980
OPEL Manta-B 2.0 S 20 S 74 100 08.1977-08.1984
OPEL Manta-B 1.2 N 12N 40 55 08.1976-07.1983
OPEL Manta-B 2.4 400 24 E 106 144 07.1980-08.1984
OPEL Monza-A 2.0 E H 20 E 85 115 03.1983-10.1984
OPEL Monza-A 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1986
OPEL Omega-A 2.4i C 24 NE 92 125 09.1988-03.1994
OPEL Rekord-D 1.7 17 N 44 60 03.1975-08.1977
OPEL Rekord-D 1.7 17 N 49 66 01.1972-02.1975
OPEL Rekord-D 1.7 S 17 S 61 83 01.1972-02.1975
OPEL Rekord-D 1.9 19 N 55 75 03.1975-08.1977
OPEL Rekord-D 1.9 19 SH 66 90 03.1975-08.1977
OPEL Rekord-D 1.9 S 19 SH 71 97 01.1972-02.1975
OPEL Rekord-D 2.0 20 S 74 100 09.1975-08.1977
OPEL Rekord-E 1.7 17 N 44 60 09.1977-10.1982
OPEL Rekord-E 1.9 19 N 55 75 09.1977-10.1982
OPEL Rekord-E 2.0 20 N 66 90 09.1977-10.1982
OPEL Rekord-E 2.0 E 20 E 81 110 09.1977-10.1984
OPEL Rekord-E 2.0 S 20 S 74 100 08.1977-08.1986
OPEL Rekord-E 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1986
OPEL Senator-A 2.0 E H 20 E 85 115 03.1983-10.1984
OPEL Senator-A 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1987
ROVER Allegro 1.1 10 H 33 45 05.1973-10.1981
ROVER Allegro 1.3 12 H 40 54 05.1973-03.1982
ROVER Marina 1.8 59 82 04.1971-12.1979
ROVER Marina 1.8 TC 68 93 04.1971-12.1979
ROVER Marina 1.8 68 92 04.1971-09.1975
ROVER Metro 1.0 30 41 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.0 99 H 33 45 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.0 Surf, L, HLE 99 HA65P 35 48 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.3 12 HA83AA 51 69 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.3 52 71 10.1980-12.1985
ROVER Metro 1.3 Surf 12 HC21AA 44 60 11.1985-04.1990
ROVER Metro 1.3 L, HLE, S 12 H 44 60 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.3 54 73 05.1982-09.1990
ROVER Midget 1.3 48 65 01.1967-09.1974
ROVER Mini (MK I + II) 1000 26 35 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 H 29 39 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 HD 81 30 41 01.1992-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1000 Mayfair Sport 99 HD81 30 41 09.1988-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1000 HLE,Mayfair 99 HC20P 31 42 08.1982-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1100 Special 10 H 33 45 01.1976-08.1981
ROVER Mini (MK I + II) 1275 GT 39 53 10.1969-08.1980
ROVER Mini (MK I + II) 1300 12 A2D 39 53 01.1992—> partly/or
ROVER Mini (MK I + II) 850 BMC Series A 25 34 01.1967-08.1979
ROVER Mini (MK I + II) 1300 Cooper 12 A2 A 45 61 01.1991—>
ROVER Mini (MK I + II) 1300 Cooper 12 A2 E/L 46 63 01.1992—> chassis no. to BD 134454
ROVER Mini (MK I + II) 1300 Turbo 10.1989-01.1990
ROVER Mini (MK I + II) 1300i 12H S.P.I. 39 53 11.1991—>
ROVER Mini (MK I + II) 1300 12 A2B 37 50 10.1992—> partly/or
ROVER Mini Moke 1.0 A-Series 36 09.1986—>
ROVER Princess (I + II) 1.8 HL 18 H 60 82 04.1976-09.1979
ROVER Princess (I + II) 2.2 HLS 22 H 81 110 04.1976-09.1979
ROVER Rover Mini 1.3 46 63 07.1996—>
ROVER Rover Mini 1.3 MK II A Plus 37 50 10.1992—> partly/or
VAUXHALL Astra Mk I 1.2 S 12 S 44 60 02.1982-08.1984
VAUXHALL Astra Mk I 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 09.1979-08.1984
VAUXHALL Astra Mk II 1.2 12 S 44 60 09.1984-08.1991
VAUXHALL Astra Mk II 1.3 13 S 55 75 09.1984-08.1991
VAUXHALL Belmont 1.3 13 S (55KW) 55 75 09.1985-08.1991
VAUXHALL Carlton 2.0i 20 E 81 110 01.1983-12.1984
VAUXHALL Carlton 2.0 S C 20 NEJ 74 100 10.1978-08.1986
VAUXHALL Carlton 2.2i 22 E 85 115 11.1984-08.1986
VAUXHALL Cavalier 1.3 13 S (55KW) 55 75 09.1981-08.1988
VAUXHALL Cavalier 1.6 S 16 S (55KW) 55 75 10.1975-08.1981
VAUXHALL Cavalier 1.9 S 19 S 66 90 10.1975-03.1978
VAUXHALL Cavalier 2.0 S 20 S 74 100 03.1978-08.1981
VAUXHALL Cavalier 1.6 N 16 N (44KW) 44 60 08.1975-08.1981
VAUXHALL Cavalier 1.6 N 44 60 03.1975-08.1975
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 09.1981-08.1988
VAUXHALL Firenza 1.8 57 78 01.1972-10.1973
VAUXHALL Firenza 2.3 81 111 01.1972-10.1974
VAUXHALL Firenza 2.3 97 132 10.1974-10.1975
VAUXHALL Frontera 2.4i C 24 NE 92 125 03.1992-11.1998
VAUXHALL Magnum 1.8 65 89 01.1973-01.1981
VAUXHALL Magnum 2.3 81 110 01.1973-01.1981
VAUXHALL Magnum 1.8 57 78 01.1973-10.1977
VAUXHALL Nova 1.0 10 S 33 45 05.1983-03.1993
VAUXHALL Nova 1.2 12 ST 40 55 05.1983-03.1993
VAUXHALL Nova 1.3 13 SB 51 70 05.1983-03.1993
VAUXHALL Nova 1.2 E 12 GV 33 45 01.1985-10.1989
VAUXHALL Nova 1.2 S 12 ST 40 55 09.1982-10.1987
VAUXHALL Nova 1.3 S 13 SB 51 70 09.1982-10.1987
VAUXHALL Nova 1.2 N 12 N/NC 33 45 01.1985-10.1987
VAUXHALL Royale 2.0 E H20E 85 115 03.1983-10.1984
VAUXHALL Royale 2.2 E 22E 85 115 11.1984-08.1987
VAUXHALL Senator Mk I 2.0 E H 20 E 85 115 03.1983-10.1984
VAUXHALL Senator Mk I 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1987
VAUXHALL VX 1.8 65 88 01.1976-10.1978
VAUXHALL VX 2.0 78 106 01.1969-10.1971
VAUXHALL VX 2.3 81 110 01.1976-10.1978
VAUXHALL VX 2.3 82 112 01.1972-10.1978
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.3 08.1982-09.1991
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.3 S 08.1982-09.1991
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Blitz 1.8 N18Z 49 67 08.1969-10.1987
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Blitz 2.3 23L/N Petrol 58 79 02.1980-10.1983
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF Van 1.8 1.8 Petrol 01.1972-12.1977
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 2/230 2.0 2.0 Petrol 05.1984-07.1987
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 2/250 2.3 2.3 Petrol 05.1984-07.1987
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 2/280 2.0 2.0 Petrol 05.1984-07.1987
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 2/350 2.0 / 2.3 2.0/2.3 Petrol 05.1984-07.1987
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 230 2.0 / 2.3 2.0/2.3 Petrol 01.1978-04.1984
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 250 2.3 2.3 Petrol 01.1978-04.1984
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 280 2.0 / 2.3 2.0/2.3 Petrol 01.1978-04.1984
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) CF-Serie CF 350 2.3 2.3 Petrol 01.1978-04.1984
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Novavan 1.0 10S OHV 33 45 09.1989-12.1993
WEIDEMANN 1000-Serie 1080 D/D F3LF