SM 116 SCT масляный фильтр Opel, Rover Group

Артикул: 00008881 Категории: ,
Бренд: SCT
156 руб
Предзаказ
Характеристики
Описание

Фильтр масляный SCT SM 116 (OPEL, Rover Group

Размеры
A:77.0
B:62.0
C:71.0
g:M18X1,5
H:100.0
Штрихкод EAN: 4036021011608
MANN W 713/18
MAHLE OC 93
FILTRON OP 541

Ссылочные номера
ALCO SP-900
AP FILTERS AP 1027
ARMAFILT O-76/100.0
ASAS SP 627
Acd PF 51
Acd PF 52
Acd VFF 701
Acd X 133
Acd X 28
Acd X 4107 E
Bosch 0 451 103 085
Bosch 0 451 103 098
Bosch 0 451 103 232
Bosch 0 451 103 243
Bosch 0 451 103 243-30N
CHAMP PH 51-A
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 102
CLEAN FILTER DO 237
CLEAN FILTER DO 296
CROSLAND 2124
CROSLAND 2125
CROSLAND 359
Champion G 105
DENCKERMANN A210028
DONIT FILTER 43.10.109
ELOFIC EXL-163
FIAAM FT 4998
FIAAM FT 5123
FIL FILTER ZP 21 B
FIL FILTER ZP 21 D
FIL FILTER ZP 62 B
FILTRON OP 541
FILTRON OP 699/1
FLEET GUARD LF-780
FRAD 22.39.02/110
FRAD 22.39.09/110
FRAM PH-2934
FRAM PH-3535
FRAM PH-3980
FRAM PH-4724
FRAM PH-5438
GREYFRIARS 945 S
HALFORDS HOF219
HALFORDS HOF252
HJS 5005 571
HJS 5005 804
HJS 5010 913
HYUNDAI CONSTRUCTION 94797406
Hengst H 14 W 08
JUNGHEINRICH 500 1892 7
Knecht AW 133
Kolbenschmidt 098-OS
Kolbenschmidt 50 013 098
Lautrette ELH 4130
M-Filter MH 3313
MANN W 713/18
MANN W 717
MAPCO 61717
MERCURY 41 815
MISFAT Z187
MISFAT Z278
MOTAQUIP AAPCO VFL 153
MOTAQUIP AAPCO VFL 201
MOTRIO 86 710 02 034
MULLER FILTER FO319
Magneti Marelli 71758776
Mahle OC 81
Mahle OC 93
Meyle 614 322 0005
Monark 30 738 107
Motorcraft EFL 143
Motorcraft EFL 260
ORTURBO WM 80.100/5
P.B.R. BC-1159
PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4130
PUROLATOR L 17568
PUROLATOR L 20173
PUROLATOR L 24011
PUROLATOR L 27264
PUROLATOR PER-173
PUROLATOR PER-264
Purflux LS 833
Quinton Hazell QOF 5302
SAVARA 9.28.433.17
SAVARA SO 433
SCHUPP / SF FILTER SP 4128
SOFIMA S 3278 A
SOFIMA S 3278 R
SOFIMA S 9130 R
SPIDAN MOF 58 X
TECALEMIT FB 5302
TECNECO OL 717
TJ FILTERS FB 5302
Tecnocar R 319
Teho 4120
Teho OK 120
UFI 23 187 00
UFI 23 278 00
UNIPART GFE 156
UNIPART GFE 258
Unico LI 7100/18
Unico LI 7113
VALTRA-VALMET 0519 8956
VOLVO-PENTA 3827069
VOLVO-PENTA 3 827 069-0
Vaico V40-0088
Valeo 586078
WIX (EUROPE) WL7087
WOODGATE WGL 782
WYTWORNIA FILTROW PZL PP-462

Номера О.Е.М.
FORD 5005 571
FORD 5005 804
FORD 5010 913
General Motors 90421982
General Motors 93156305
General Motors 90442434
General Motors 25012757
General Motors 90499145
General Motors 7984937
General Motors 91066585
OPEL 650 388
OPEL 650 389
OPEL 90 183 727
OPEL VOF133
OPEL 650 382
VAUXHALL 650389
VAUXHALL 7984937
VAUXHALL 93156305
VAUXHALL VOF133
VOLVO 883162
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 883162
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 3827069
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 3 827 069-0

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BUICK Skylark 2.8 LE2 117 04.1979-12.1982
BUICK Skylark 2.8 LE2 86 117 04.1979-12.1982
CADILLAC Escalade 5.8 190 258 10.1998—>
CADILLAC Escalade 5.3 V8 T GMC 240 327 01.2002—>
CHEVROLET Beretta 2.2 LN2 71 97 01.1991—>
CHEVROLET Beretta 3.1 V6 LHO 104 142 04.1987—>
CHEVROLET Blazer 4.3 V6 L35 142 193 01.1994—>
CHEVROLET Blazer 2.8 V6 LR2 93 126 09.1982-12.1989
CHEVROLET Blazer 4.3 V6 L35 115 156 09.1988-08.1994
CHEVROLET Corsica 3.1 V6 LHO 104 141 04.1987—>
CHEVROLET Corvette 5.7 LT1 330 01.1992-12.1996
CHEVROLET Corvette 5.7 LT4 330 01.1996-12.1996
CHEVROLET Lumina APV 3.1 L 82 119 162 01.1994-07.1996
CHEVROLET Lumina APV 3.1 LG 6 90 122 08.1989-07.1996
CHEVROLET Monte Carlo 3.8 LC3 83 113 01.1970—>
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 175
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 205
OLDSMOBILE Cutlass Supreme 2.8 V6 W 97 132 09.1987—>
OLDSMOBILE Cutlass Supreme 3.1 V6 T 101 137 09.1988-12.1993
OLDSMOBILE Cutlass Supreme 3.4 V6 149 203 09.1990—>
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 170
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 175
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 190
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 205
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 229
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 262
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 4.3l (V6)
OPEL Ascona-C 1.6 D 16 DA 40 54 03.1982-08.1988
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.7 D 17 D 42 57 03.1992-09.1992
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.7 D 17 DR 44 60 07.1992-02.1999
OPEL Kadett-D 1.6 D 16 D 40 54 03.1982-08.1984
OPEL Kadett-E 1.6 D 16 DA 40 54 09.1984-01.1989
OPEL Kadett-E 1.7 D 17 D 42 57 02.1989-08.1991
OPEL Kadett-E 1.7 D 17 DR 44 60 07.1992-07.1994
OPEL Vectra-A 1.7 D 17 D 42 57 10.1988-09.1992
OPEL Vectra-A 1.7 D 17 DR 44 60 07.1992-10.1995
PONTIAC Firebird 3.2 Trans Am LHU 104 141 10.1991-12.1993
PONTIAC Trans Sport 3.1 90 122 07.1989-03.1997
PONTIAC Trans Sport 3.1 104 141 07.1989-03.1997
ROVER Rover 2000 — 3500 (SD1) 2600 13 C 99 135 09.1977-10.1982
ROVER Rover 2000 — 3500 (SD1) 2000 74 101 10.1982-10.1986
ROVER Rover 2000 — 3500 (SD1) 2300 88 120 09.1977-10.1986
VAUXHALL Astra Mk I 1.6 D 16 D 40 54 03.1982-08.1984
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 D 16 DA 40 54 09.1984-12.1989
VAUXHALL Astra Mk II 1.7 D 17 DR 42 57 01.1989-08.1991
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 D 16 DA 40 54 09.1985-08.1991
VAUXHALL Astra Mk III 1.7 D 17 DR 42 57 12.1991-09.1998
VAUXHALL Astra Mk III 1.7 D 17 DR 44 60 07.1992-09.1998
VAUXHALL Belmont 1.6 D 16 DA 40 54 09.1985-08.1991
VAUXHALL Cavalier 1.7 D 17 D 42 57 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 1.6 D 16 DA 40 54 03.1982-08.1988
VAUXHALL Cavalier 1.7 D Cat 17 DR 44 60 07.1992-11.1995
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.6 Diesel 08.1982-09.1991
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.7 Diesel 07.1989-08.1991
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III 1.7 Diesel 17 DR 44 60 10.1991-09.1994
VOLVO PENTA AQD-Serie 21B
VOLVO PENTA AQD-Serie 32 A
VOLVO PENTA AQD-Serie 21, 21A partly/or (Volvo-Penta 3827069-0)
VOLVO PENTA MD-Serie 21 B
VOLVO PENTA MD-Serie 21 A partly/or (Volvo Penta 3827069-0)
VOLVO PENTA MD-Serie 32 A
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 63 L/L-A/P/P-A secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 73 P-A, 73 WJ-A 01.1987—> secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 74 A/C/L/P-A secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 62 A secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 71A, 71B 01.1986-01.1994 secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 72A 01.1991-01.1995 secondary flow
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 61 A secondary flow